19 червня 2013 14:33
11

Новичок "Динамо" обогатил свой первый клуб

Первый клуб новичка «Динамо» Джермейна Ленса - «АЗ» Алкмаар, получил хорошую прибыль от переезда своего воспитанника из Эйндховена в Киев. Алкмаарцы получат около 4 миллионов евро от суммы, переведенной киевлянами на счета «ПСВ». Это предусматривалось, когда футболист в 2010 году переходил в стан «ПСВ», сообщает AD Sportwereld.

Напомним, Джермейн Ленс начинал карьеру в «АЗ», после чего успел поиграть за «Неймеген» и «ПСВ».
 

А если бы еще и Адама Махера из АЗ,было бы вообще супер гул.
предлагаю обратить внимание на еще одного игрока ПСВ Strootman, Kevin Mittelfeld 13.000.000 за него можно 8000000 и ВУко дать !!! и еще вместо мбокани можно взять молодого напа Твенте 13 голов в этом сезоне , 20 лет Castaignos, Luc (MS)6.000.000 рослый и оч перспективный нап !!!!
Сховати
Строотман у МЮ на карандаше
Сховати
если сильно захотеть то можно снять с карандаша ;))) хоть и очень сложно будет
Кастаньос уже игрок Андерлехта, причем перешел как свободный агент, если не ошибаюсь.
Перебор :) Строотман - капитан молодежной сборной Голландии, ему даже в основной сборной доверяли повязку! За ним охотятся Наполи, миланские гранды, МЮ. В Украину он не поедет. Нужно понимать, что не все таланты из Эредивизии поедут к нам, пускай даже тут им предлагают значительно больше в деньгах.
Сховати
ну ленс же согласился , значит можна подписывать хороших игроков за хорошие деньги !!!! главное захотеть !!!а в голандиии очень много хороших игроков!
Сховати
Этот парень из тех, кого мало интересуют деньги. Ему прочат будущее ван Боммеля, да что там - он способен стать одним из лучших опорников современности.
вот согласен. перцедент создан, а значит теоретически очень перспективный рынок. другой вопрос, что нам бы нашу молодежь как-то подтягивать, а не на голландию рассчитывать
Нам бы теперь пару цз купить,хватит уже пз и напов,уже и так норм конкуренция на все позиции.Если Хачериди уйдет-то в защите вообще полный атас будет
ПСВ дістанеться тільки 5 млн?? може в такому випадку зосередити селекцію на Нідерландах?? клуби не жадні, гравці хороші