19 червня 2013 09:59
33

Милевский купил книгу под цвет трусов (+ФОТО)

Один из лучших нападающих Украины Артем Милевский, находясь на отдыхе на Сардинии, совмещает приятное с полезным. Купается, загорает и читает. Что именно, не сообщает, но даже на пляже подчеркивает свой стиль. Специально или нет, но Артем увлекся литературой в обложке, которая по расцветке один в один совпадает с его плавками-шортами.

Вероятно, покупались вещи в одном бутике. Не известно лишь, что полагалось в нагрузку. То ли книга очень ценная и без трусов не продается, то ли к трусам полагается подробная инструкция.

Фото Артем выложил в Instagram.

 

ггг, вот эта мега новость пы.сы. зашел не столько из-за самой новости, сколько коменты почитать) пы.сы. ту. Артем - классный игрок, которого в Динамо банально передержали. Да и сейчас бы мог приносить пользу, если к нему бы захотел тренерский штаб найти подход ах да, шорты! раз уж новость про них))) шорты ниче, но мне больше фотки с тачками нравятся)) даешь подборку Теминых авто! смаковать можно)))
Суперобложка? Не, не слышал.
В цій книзі немає тексту,там вся вона така,як обкладинка
Это детальная, пошаговая инструкция по использованию трусов, вместо сложных букафф - там всё наглядно, в картинках.
У чувака не жизнь а одна сплошная "поза".Кроме понтов ничего за душой нет.А жалко.
Насколько я понял это каталог Биллионер и шорты оттуда же.
Посмотрите на его торс, так сразу и не скажешь что спортсмен.
Для меня Артем - навсегда человек, который не стал извиняться перед Ахметовым. Ну а весь стеб - это ж по-доброму, способ не забывать.
Кротовские СМИ очень лихо промыли мозги киевским болельщикам. Шутка ли - с помощью прессы заставить уйти из Динамо его лучшего! футболиста. А лохи из Киева еще и поддакивают вместо того, чтобы стать горой на защиту Артема.
Сховати
Ты явно не понимаешь сути дел. Пересмотри развитие событий вокруг Артема за последние 2,5 года и тогда не будет у тебя сомнений, что именно он сам причина своих проблем.
Сховати
А давай ты мне изложишь факты, а не будешь тут рассказывать глупости. В чем Артем сам виноват? Конкретно. Когда ты начнешь писать, то удивишься степени промытости твоих мозгов. Бред про халаты и мазерати читать не буду - только факты где Миля сам виноват.
Сховати
Позволю себе вместо фактов предложить вам послушать запись разговора Блохина с Вованом. Там все факты есть: человек не ходил даже к тренеру, что бы попытаться себя вернуть в команду, нарушал регламент тренировок. Так о чем мы говорим????????
Да оставьте уже этого "одного из лучших нападающих Украины" впокое, он уже не Динамовец.