18 червня 2013 19:25
22

К подготовке к новому сезону Ленс приступит 28 июня.

Нападающий ПСВ и сборной Голландии Джермейн Ленс заключил контракт с ФК «Динамо» (Киев).

Срок соглашения рассчитан на четыре года.

К подготовке к новому сезону в составе ФК «Динамо» Джермейн Ленс приступит 28 июня.

Небольшое государство Суринам, расположенное в Южной Америке дало миру не одного известного футбольного мастера. Достаточно вспомнить имена Аарона Винтера, Эдгара Давидса, Джимми Флойда Хассельбайнка и многих других, которые с блеском выступали не только за свои клубы, но и за сборную Голландии.

Пополнивший ряды киевского «Динамо» Джермейн Ленс из числа таких футболистов. В августе 2010-го он, наверное, и предположить не мог, что его дальнейшая клубная карьера через пару лет продолжится в стране, против футболистов которой он провел свой дебютный матч за национальную сборную Голландии и забил свой первый гол…

Я хотел бы сообщить, что я подписал с Динамо Киев контрактна 4 года,я хочу поблагодарить болельщиков ПСВ за 3 прекрасных года....ето с его инстаграмы
Сховати
поделись, пожалуйста адресом
Сховати
@jeremain
Сховати
спасибо
Нарешті. "Лед тронулся"
Ну он должен быть в хорошей форме, но хотелось бы конечно, что бы он раньше присоединился к команде, что бы потом не было лишних разговоров.
непонял, а где фотка в офисе вместе с суркисом?))))
Сховати
Контракт подписан в Монако:)
Сховати
Монако не далеко от Тремулины))
Там суринамский ряд намного длиннее и значительнее. Коллега Igor, приводил его ранее: "Руд Гуллит, Франк Райкард, Гералд Ваненбург, Стэнли Менцо, Реджи Блинкер, Гастон Таумент, Ульрих ван Гоббел, Эдгар Давидс, Джимми Хасселбайнк, Патрик Клюйверт, Кларенс Зеедорф"... Вот такой вот Суринам!)
Уже вроде бы 7-ку присмотрел
ну что то поздновато...Надеюсь станет основным в ДК
27-го уже начинается турнир, нормально посмотреть в деле не получится.
Сховати
Да странно! Логично было бы сразу его посмотреть в деле и к команде надо привыкать, а так ведь мы знаем как долго наши тренеры вкатывают новичков в команду, что бы не стало так, что Блохин заиграет другого игрока на его позиции и потом Ленса толком в сезон не втянут.
Как думаете какой номер возьмет? 7-КУ ИЛИ 9 -КУ?
Сховати
9-ка у Безуса.
На официальном сайте «замазали» эмблему ПСВ на фотке у Ленса)) Забавно получилось)
Сховати
Ахаха) Какой-то идиотизм) Ну прям под стать нашему менеджменту и маркетингу )) Ну почему я вышел из такого же положения, выставив в инстаграме фотку с ним, где он в форме национальной сборной, а на офисайте - как всегда. Так же солидольней даже, игрок сборной Голландии и светить чужую форму не нужно...
Сховати
А в чем проблема с эмблемой клуба? Логичнее было бы заботиться о логотипке Найка с их футболок, т.к. у нас контракт с Адидас. А клубная эмблема-то что...
Сховати
Только заметил, что лого найка так же "зарисовано", и так же даже не в фотошопе, а в pain-те,наверно, квадратиками залепили ))) Потом полистал новости на сайте, сразу же наткнулся на новость про Рыбалку, как он рассекает в футболке Слована с найковской галочкой на груди. Так что смешно это все)