17 червня 2013 23:55
14

Нигерия разгромила сборную Таити

В Бразилии продолжает Кубок конфедераций. В Белу-Оризонти в рамках 1-го тура группы B состоялась встреча сборных Нигерии и Гаити. "Суперорлы" не оставили шансов сопернику, победив со счётом 6:1. Хет-трик в составе победителей оформил Намди Одуамади, дубль оформил Ува Эчиджиле, а ещё один мяч Жонатан Тео переправил в собственные ворота.

Единственный мяч сборная Таити забила на 54-й минуте и отличился тот же игрок, которые некоторое время спустя отметился автоголом. Это гол стал первым для Таити в каких-либо официальных матчах, кроме отборочных матчей в зоне Океании.

Кубок конфедераций
Группа B. 1-й тур

Таити – Нигерия – 1:6
Голы:
Эчиджиле, 5 (0:1); Одуамади, 10 (0:2); Одуамади, 26 (0:3); Тео, 54 (1:3); Тео, 69 (1:4, автогол); Одуамади, 76 (1:5); Эчиджиле, 80 (1:6).
Предупреждения: нет – Омеруо, 41. 

Отметим, что динамовец Идейе вышел во втором тайме и отметился голевой передачей.

Типичная игра Идейе. Неоднократно читал мнение болельщиков (здесь в том числе),что у нас Браун не может полностью раскрыть свой потенциал из-за того,что команда играет не в "его" футбол.Ему, дескать, нужно только отдавать хорошие пасы, что бы он с минимальным количеством касаний завершал атаки. Ну вот мы все видим Брауна в "другой" команде с "другой" игрой-результат на лицо. Никакущий он до невозможности...
Браун здеградував у ДК ...... Але раніше я думав, що таке дерево здеградувати ще більше незможе.
Ужасная игра у Брауна 3-100% моментов 0-голов(((
Браун два раза выходил один на один - и не забил не разу. В обоих епизодах дергался, пытался обмануть вратаря, а в итоге обманывал сам себя. Правда два мяча Нигерия забила благодаря его асистам (один не защитали из за офсайда, которого кстати не было). Так что не такой уж и безнадежный он был в етой игре. Но над выходами один на один нужно конечно поработать.
При такой игре ни одного гола не положил? Если тренер "Орлов" видит реальный уровень Брауна, то может пора и Блохину с бригадой выставить его на трансфер? Все же, если купят Ленса и Мбокани, то Брауну лучше подыскать другой клуб, за него хоть какие-то деньги дадут, не то что за Вукоевича.
Два раза хотел завести в пустые, оба раза фиговенько.
фанаты ньюкасла в твиттере: пусть оставляют его у себя))))
Браун опять блеснул((( Так его и не купят у нас!(((
Даа, Браун показал свой "класс" ))))
Сховати
Да ладно... Вот с Испанией и Уругваем надо смотреть на него. А в этом матче все игроки на "расслабоне" играли.
Сховати
Браун на "расслабоне" уже полгода играет.
Сховати
Это да...
http://www.youtube.com/watch?v=SggMG-HIls0&feature=youtube_gdata_player
Сховати
)))