13 червня 2013 15:51
10

Сергей РЕБРОВ: "Вряд ли киевское "Динамо" сможет финансово привлечь Широкова"

Ассистент главного тренера киевского "Динамо" Сергей Ребров прокомментировал слухи о том, что бело-синие намерены приобрести у питерского "Зенита" полузащитника Романа Широкова.

"Конечно, Широков — хороший футболист, член сборной России и ведущий игрок "Зенита", тут вопросов нет. Но вряд ли он уйдёт из питерской команды. Не думаю, что клуб его отпустит. Пишут, что киевское "Динамо" им интересуется? Наверное, это слухи, не более того. Всё-таки сравнивать "Зенит" и "Динамо" в финансовом отношении не стоит. Зарплаты в "Зените" выше, и вряд ли киевляне смогут соответствовать финансовым требованиям Широкова, привлечь его условиями контракта", — сказал Ребров корреспонденту "Чемпионат.com" Артёму Омельяненко. 

Ребров занимается комментариями вероятных (невероятных) трансферов???
Сховати
Только невероятных))
Сховати
)))) Лучше бы тренерскому искусству учился!
Странный ход мыслей у Реброва... А сам Широков может привлечь внимание ДК в 32 года да ещё так, чтобы думать, как удовлетворить его аппетит?
Да безусловно не пойдет ведущий футболист Зенита, получающий хорошие деньги в ДК, который будет в лиге европы играть, да и еще на меньшую зарплату!!!
..ввиду того,что ДК на этот раз не игрок ЛЧ,клубу придется давать за посредственных игроков заоблачные бабки.Сюда и прежде мало кто хотел,а сейчас и подавно.Остается платить.При нынешних расскладах не факт,что клубу и на следующий сезон удастся что либо изменить в таблице.Помимо татарина со своим печатным станком,добавился еще и азартный стоматологический пул с необьятными шаровыми ресурсами и амбициями во главе со свадебным генералом Курченко.Коломойского щимлят жестко,не сегодня завтра кранты увлечению,да и Суркис наш увы не богатеет.В окружении Дона Украины уже созрел не один кандидат на олигархическую забаву в виде футбольных клубов.И неспроста ДК уже несколько лет уверенно идет ко дну....ой не спроста. drink
Согласен Евгений, но все забыли, что игроки уровня Велозу и того же ,Вукоевича , это инициатива Суркиса, а не селекции)))))
Сховати
Раз в год и палка стреляет, как говорится. как- то я смотрел фильм с Бредом Питтом, где он был тренером бейсбольной команды энного дивизиона ...или же замыкающие таблицу ( такого плана ) .. и каким - то образом в структуру команды попал человек, занимающийся цифровой аналитикой, то есть, высчитывая коеф/проценты/действия, прочее. Я был бы рад, чтобы такой человек попал в наш клуб, ведь уверен, что если проводить такой анализ, то можно будет находить людей, у которых еще нету сверх крутого ярлыка " звезда ", " суперперспективный " и тд, которые неоценены должным образом, которые в тени. Вот по большому счету, что мы знали 2 года про футболистов Оскара и Азара?.. ответ очевиден.. Клубу нужны профи, а не козлы, разворовывающие клуб некомпетентными действиями, провалами на всех фронтах: трансферы, реклама, продажа билетов. Это не "нытье", как здесь привыкли выражаться люди с ярко- розовыми очками, это реалии...
да? кто это сказал? Суркис?
Не нужно просто покупать шлак и выбрасывать по 20 млн каждый год на зарплаты недофутболистам, тогда смогли бы приглашать достойных людей уровня Велозу и платить нормальную зарплату. п.с. если что, то это не касается Широкова)