12 червня 2013 18:02
4

Вейналдум на прицеле у английских клубов

Голландца сватают на Туманный Альбион.

Полузащитник "ПСВ" и молодёжной сборной Голландии Джорджиньо Вейналдум, уже имеющий в активе две встречи за национальную сборную, во время летнего трансферного окна может сменить клуб. Как сообщает Sky Sports, интерес к хавбеку имеется в английской Премьер-лиге. Более того, лондонский "Арсенал", "Ливерпуль" и "Манчестер Сити" долгое время следят за хавбеком, рассматривая возможность его приобретения.

Не исключено, что уже летом кто-то из претендентов выкупит права на игрока. В прошлом сезоне 22-летний игрок в 33 матчах забил 13 голов и сделал 5 ассистов. Его стоимость оценивается в 8-10 миллионов евро.

Ну если за Тадича 15 просят, то Вийналдуму цена 20+.
Сховати
Не соглашусь) Вейналдум, конечно, хорош, но серб все же поинтереснее. Ну, это мое мнение :)
Сховати
Я знал, что ты отпишешься) Разводить дебаты не стану, т.к. все-равно каждый останется при своем мнении. Можно отметить лишь то, что оба игрока яркие на фоне Эре (результативного чемпа с открытым футболом, большинство команд которого по силе анаологичны командам из нашего болота). Кто из них сильнее (если сильнее) - покажет лишь их выступление в более сильном чемпе (Если они туда попадут конечно. Лично мне кажется, что при нынешних ценниках у Джорджиньо куда больше шансов на это).
Сховати
По сути они и в разном стиле играют, так что спорить тут бесполезно :) Будем наблюдать за развитием их карьеры. А вообще, зря наши клубы не хотят обращать свое внимание на Нидерландский, Бельгийский и Скандинавский рынки. Там можно скупиться дешевыми игроками отличного качества! При этом многие заблуждаются, считая, что голландцы, например, к нам не поедут. Поедут, тут больше платят, а кушать хочется всегда.