12 червня 2013 00:27
3

Михаил БОЯРСКИЙ: "Аршавин в "Зените"? Старый конь борозды не испортит"

Народный артист России, известный болельщик "Зенита" Михаил Боярский в свете возможного возвращения Андрея Аршавина в питерский клуб в интервью Piter.TV заявил, что экс-капитан сборной России пришелся бы ко двору.

– Нужно отдать должное этому великолепному, самобытному игроку. Если бы он вернулся в "Зенит", то, полагаю, старый конь борозды не испортил бы. Иметь на скамейке такого игрока – великое счастье. Если бы он был в "Зените" снова, многих бы это обрадовало, – считает Боярский.

– У вас нет информации, где он продолжит свою карьеру?

– Специально я этого узнавать не буду. Он мне звонить не собирается. Хотя я достаточно часто вижусь с игроками, которые хорошо знают подковерные мысли и чаяния своих партнеров. Дай Бог, чтобы это случилось с одной из команд, которые мы любим. Чтобы это была одна из наших, российских, команд.

– А сами вы последний раз с ним давно общались?

– Вот тут, недалеко на мостике, прыгал он, будучи влюбленным. Никого почти не было здесь, на Мойке. Он ходил по парапету, влюбленный, романтичный.

– Это когда было?

– Не так давно. Он даже застеснялся немножко, когда я его увидел в такой лирической обстановке. Не скажу с кем. Но это было для меня большим открытием. Вот так, чтобы просто гулять вечером по Петербургу, да еще и ходить по парапету. Это значит, что в нем большое мужское сердце, которое способно на романтические поступки, – с теплотой в голосе говорит Михаил Сергеевич.

А коммунисты Петербурга...
"Старый конь борозды не испортит" *** ... зато мелко пашет! (с) ЗЫ Как не вспомнить песню Семена Слепакова -) "Сборной России маленький член!"
Сховати
у меня как только слышу об Аршавине сразу всплывает в памяти эта песня )