11 червня 2013 17:41
68

"Шахтер" предлагает 10 млн евро за Хачериди

Донецький "Шахтар" зробив пропозицію київському "Динамо" продати захисника Євгена Хачеріді за 10 мільйонів євро.

Про це повідомляють джерела "Чемпіона" у столичному клубі.

Власник "Динамо" Ігор Сурікс наразі взяв час на роздуми.

Нагадаємо, що ще у 2012-му році "Шахтар" розпочав переговори по трансферу Хачеріді.

Женя неплохой защитник, а в УПЛ учитывая его паспорт - отличный защитник. Но, ....Незнаю как у кого , но не ассоциируется у меня Хачериди как динамовский игрок, не знаю даже почему. Думаю если предложение есть - нужно поторговаться и продовать , иначе будет как с гавранчием. Ну а мы сможем насладится во-первых скандалами Луческу-Хачериди(уверен идилия будет длится не более полугода) ну и нашей перспективной молодежью(о которой многие болельщики так долго и упорно рассказывают)
якщо женя сам думає про перехід до Шахтаря, то 10 млн + чегрик, то можна соглашатися чегринському дати ігрову практику то буде не хуже Хача, а то і краще в чегринського хоть перший пас набагато кращий!!!
Да впарить его за 25 лимонов,и через год выкупить за 15,он не жуже Чигринского.
Вот гады, а хо-хо ни ху-ху...
ха ха)) Хач в Ахметовце)))? Ну ну... Да это Игорька травят))!
Та если динамо продаст его в Шахтёр то МИЛЛИОНЫ болел отвернутся от такого безхарактерного Динамо! Хрен с тем третим местом! Мы верим в команду ! Мы верим в Блохина ! Только если Хачик :) перейдёт в стан кротов это будет позор !!!
Чушь несусветная.
Очередная утка!!!50 процентов из новостей про Динамо сплошные утки.....
В Шахту точно не уйдет
На самом деле вы как стадо баранов, хто-то ляпнул вы об..ли играков тренера руководство вам не стыдно??? поёмите это утка !!!! Хватит писать что папало!!!