11 червня 2013 10:52
62

Гендиректор "Андерлехта": "Мбокани уехал в "Динамо", но семи миллионов мало, а Куяте в Украину переезжать не хочет"

Генеральный директор Андерлехта Херман ван Хольсбек прокомментировал интерес Динамо к двум футболистам его клуба.

"Мбокани во второй раз отправился в Киев, но между Андерлехтом и Динамо до сих пор нет соглашения. 7 миллионов евро за переход нам недостаточно", - поведал Херман ван Хольсбек.

"Куяте? Предложение Динамо было очень хорошим, но футболист не хочет переезжать в Украину. Нужно подождать, получит ли он бельгийский паспорт. Может, он останется в Андерлехте".

Блин.. Я никак не пойму наших селекционеров. Есть же рядом отличный вариант-Хьюго Алмейда. Стоит примерно так же,но класс игры уж очень заметно отличается. Предложить нормальную личку,дать пару лям+Рубена или Раффу. Да хрен с ним,заплатить уже эту 10-ку!Хотя трансфермаркет оценивает в 7 лям евро. И будет Нам счастье)
Ну вот уж как вторые сутки заканчиваются с того момента как Дьемерси Мбокани выехал в Киев для прохождения медосмотра. Но толи олени (верблюды) оказались голодными и не смогли развить необходимую скорость, что бы вовремя попасть на медосмотр, толи олени (верблюды) забыли свои загран паспорта дома и возникли сложности с прохождением паспортного контроля !
http://www.profootball.ua/2013/05/05/AS_negredo_zhdut_v_k.html#pBsvt1367928574
Сховати
новость старая... и она была на этом сайте.
Да,это тот вариант форварда что я бы хотел видеть в сегодняшнем ДК! Его а не Мбокани. Вот это усиление реальное на позицию центр форварда.
Сховати
Я думаю все хотели бы его видеть у нас. Но тут 8 миллионов будет маловато. Где-то около 20-ти нужно, может даже с учетом зарплаты. И пусть не говорят, что денег нету. Лучше купить одного нормального за 20 чем три по 8. Которых в итоге по арендам распихивать.
Утке уже больше месяца) Уйдет он в Атлетико или куда получше.
Сховати
Dexter,ну,ежели давать уйти,то уйдёт конечно и не только в Атлетико! А вот Мбокани никуда не уйдёт,ибо кроме нас никому не нужен.
Некоторые здесь рассуждают как президент клуба,а не как его болельщики:мол"Предложил я первому,второму,третьему к нам перейти,а они мне отказали.А четвертый,пятый,шестой мне вообще не нужен,я ведь не буду брать кого попало.Так и Суркис сейчас думает.А что?Хороший вариант.Вообще не тратить деньги на усиление под соусом(у нас и так своих хватает)Вариант для жадных и глупых.
Все эти сюжеты переплюнули индийское кино. Конголезское оказывается круче
Как же они нас за лопухов держат, вымогатели.
Да уверен что дает, просто Блохин поставил условие определенных игроков, а не свозить всех кого получится))
Сховати
Если так, то он абсолютно прав. Тут рядом, на соседней ветке, перемывают кости динамовской селекции. Мол на одного Велозу двадцать Андре. ИМХО, "лучше уж никак, вместо как нибудь".
Так надо было Бибе и Ко не бабуку мучать,а прощупывать почву и проводить предворительные переговоры с потенциальными новичками за 1-1.5 месяца до открытие окна.
Короче судя потому как усиление состава проводит Шахта и Хорьки(с их и так уже хорошими игроками)плюс "огромный" тренерский "талант" ОВБ подарит нам не забываемую борьбу за Лигу Европы!
Сховати
Золотые слова!Так оно и будет!
То что переговоры нужно было вести всю весну это понятно, но насколько я помню, Блохин список передал только перед трансферным окном;)
Сховати
Ну вот это лишний раз свидетельствует о профессионализме нашего тренера!Он должен был провести уселение еще зимой совместно с президентом конечно,ладно зимой не сложилось или шанс давал или не хотел рубить с плеча знакомился так сказать поближе.Но уже после сборов и первы 3-4-х игор он уже должен был понимать какие позиции требуют усиления и кто ему нужен,чтобы у селекции было время для обработки почвы для осуществления определенных трансферов.А так дал в первых числах июня какой-то мифический список и требует чтобы ему за 2 недели привезли игроков серьезного уровня,увы так не бывает.
Сховати
А по моему всё намного проще,ИМС не привык покупать игроков тех что нужны главному тренеру.Обычно тех что нужны купить сложнее и дороже.Проще купить Мбокани.)))
Сховати
А по-моему все еще проще!Просто ИМС ложил на клуб!Который год мы слышим громогласные возгласы о перестройке и новом этапе в истории Динамо Киев?У президента виноваты либо игроки либо тренер,ну иногда ради показухи ИМС может сам себя пожурить на камеру.Хоть раз менеджмент,селекционный отдел,научная група и все остальные члены управленческого звена были наказаны,уволены и так далее?Назначались ли европейские специалисты в разные структуры клуба,которые могут принести что-то новое,свежие идеи,мысли передать свой опыт?К примеру Ахметов Попова выпер сразу же после баранки молодежки кротов от нашей практически основы,а у нас Гусин дотренеровался что одной ногой во второй лиге Динамо-2 которое всегда а призах было,Блохин написал "новую историю"клуба побив при этом все возможные антирекорды,а уважаемый ИМС говоритя полностью доверяю нашим тренерам и даю им карт-бланш на олкончательный демонтаж Динамо Киев!
Сховати
Боюсь всё на много хуже чем ты думаешь на счёт селекционной службы.Как бы это мягко сказать,есть предположения что её функции весьма упрощены.Что агенты привозят из того и выбирается! А как выбирается и что привозят мы все видим не один год.
Опять в точку.Только на этот раз Суркис так положил на клуб,особенно с учетом самого худшего за последние десять лет сезона,что вообще где то пропал и даже не считает нужным дать большое интервью.
11число уже и что?! Мой вариант:Суркис вообще не собирается давать деньги на усиление.Кто что думает?
Все это до боли напоминает сагу о Кардосо, когда с часа на час ожидали официальной новости о подписании, потом тема зависла в неопределенности, появилась инфа о Паписе Сиссе, а в итоге подписали Брауна. Не хочется быть пессимистом, но не удивлюсь, если вместо Мбокани мы подпишем кого-нить попроще и подешевле.
Бельгийцев понять тоже можно. 7 миллионов за основного нападающего Андерлехта и впрямь цифра смешная, тем более перед стартом в ЛЧ. Я бы на их месте отказал Динамо и оставил Мбокани на ЛЧ.
Сховати
За 28-летнего игрока это цыфра вполне реальна(7-8млн),с учётом того что в следущем сезоне он будет максимум 5млн стоить и контракт заканчиваеться(с/а уйдет).Клубу можно не плохого напа за такие деньги подыскать(Batshuayi,Ezekiel)игроки на мой взгляд лутче Мбокани. А касаемо Динамо,по случию провала трансфера Мбокани,мне кажеться,они не нашли альтернативу как замену иму.Была б еще кандидатура,они бы так за им не бегали.
Да что ты? Пускай для начала на своего игрока основного найдут покупателя что захочет заплатить за их игрока 7 лямов!)))Я был бы рад если бы его не купили бы.