8 червня 2013 12:13
1

Кирилл ПЕТРОВ: "С "Динамо" на сбор не еду"

Игрок киевского клуба Кирилл Петров, который прошлый сезон провел в аренде в Кривбассе и Говерле, не останется в команде Олега Блохина.
 
Несмотря на то, что у Кирилла еще год контракта с Динамо, продолжение карьеры в киевском клубе номер один футболист считает невозможным: "Меня туда никто не зовет. Поэтому с Динамо я на сбор точно не еду".
 
Кроме этого, футболист не стал обсуждать тему возможного продолжения карьеры в Говерле, в составе которой он заканчивал чемпионат, но ожидать, что именно там мы увидим Кирилла в новом сезоне, не приходится. Не так давно он заявил, что приоритетной его целью является выступление в Премьер-лиге (чего Говерла пока гарантировать не может), добавив в интервью журналисту Football.ua, что сейчас ведутся переговоры с новым клубом: "Пока ничего не буду говорить ни о Говерле, ни о новой команде. Скажу лишь, что сейчас ведутся переговоры, и вы все узнаете в течение пяти дней".
 
Стоить отметить, что в закончившемся сезоне Петров имел твердое место в составе обеих клубов: за Кривбасс и Говерлу он провел 25 поединков чемпионата из тридцати, 23 раза выходя на поле в стартовом составе.
проблема с ЦЗ, а парня даже на первый сбор не берем