6 червня 2013 15:20
37

Алексей СЕМЕНЕНКО: "Мбокани не смог прилететь по техническим причинам"

Вице-президент «Динамо» Алексей Семененко заявил, что Мбокани не вернулся на переговоры с клубом по техническим причинам

Как сообщает корреспондент «Комментариев», вице-президент клуба сказал, что Мбокани еще должен прилететь в Киев. Переговоры с футболистом продолжаются, игрок планирует прибыть в Украину во второй раз.

«Он не смог прилететь по техническим причинам. Игрок посещал Киев первый раз, должен был посмотреть Киев. Он вообще не знает, что такое «Динамо» Киев», - сказал Семененко.

Вице-президент добавил, что вопрос с Мбокани находится на первой стадии - ознакомление с клубом и Киевом. Вторая стадия - подписание контракта. 

С каких это пор Хюндай стал летать? По техническим причинам только он мог застрять...
А что ежели на самом деле Семененко вообще ничего не говорил?)))
Полного интервью нет,видно что кусками напечатано,очем речь не понятно.Толи в первый раз как прилетал не знал что за клуб Динамо толи еще что. ДИНАМОМАНИЯ или печатайте интервю полностью или вообще не печатайте,отдельные фразы выдернутые из контекста,плохо влияет на имидж клуба.
З Семененка функціонер ще гірший, ніж коментатор. А коментатором він був, прямо скажемо, нікудишнім.
Фабио Бальо, агент конголезского форварда «Андерлехта» Дьемерси Мбокани в интервью бельгийским СМИ заявил, его клиент вскоре сменит клубную прописку. Дьемерси Мбокани — Нет сомнений, что Дьемерси вскоре начнет поготовку к следующему сезону в составе нового клуба. Киевское «Динамо» предлагает моему клиенту четырехлетний контракт на хороших условиях, когда «Халл Сити» не может даже договориться с «Андерлехтом». Все вскоре станет ясно, — заявил Бальо. Напомним, вчера сообщалось, что Мбокани сегодня подпишет контракт с киевским «Динамо».
"Он вообще не знает, что такое «Динамо» Киев" === Это же "с какого дуба он упал" в Андерлехт?
Вот от таких вице-президентов в первую очередь нужно избавляться Динамо!!!
Алексей, убедительная просьба, возьмите за руку Андрея Андреевича, вместе с его коллегами и на выход... Ваша компетентность не знает границ, даже если не брать то что вы ляпнули сегодня.
ну и забыли о нём и всё!
И не говори.... с такими друзьями и врагов не надо...