3 червня 2013 17:40
27

6 июня "Динамо" представит нового генерального спонсора

В связи с окончанием срока действия спонсорского соглашения футбольный клуб «Динамо» (Киев) выражает искреннюю благодарность АКБ «Приватбанк» за многолетнее сотрудничество.

Договор с новым генеральным спонсором ФК «Динамо» (Киев) будет подписан 6 июня.

http://forbes.ua/business/1353373-novym-generalnym-sponsorom-dinamo-stanet-bank-nadra достукались теперь лично у меня нет сомнений , что клуб продан . клуб нужно было продавать но неужели кроме фирташа покупателей нет ??
Да уж Надра банк со своим цветком это жесть
одна стаття вот: количество молодых футболистов. Не все из них доходили до основного состава. Из нынешних игроков команды воспитанниками являются Шовковский, Алиев, Милевский и Кравец. Григорий Суркис тренирует своего сына с детьми Левочкина и Фирташа / time-football.com Тем не менее, состав команды академии Динамо 2005 года рождения поражает. В команде U8 (самая младшая группа в клубе) находятся такие известные люди, как сын экс-президента ФФУ и киевского Динамо Григория Суркиса - Вячеслав, сын одного из самых богатых людей Украины Дмитрия Фирташа – Дмитрий, а также сын главы администрации президента Украины, Сергея Левочкина, – Владимир ФК Динамо В первой группе U8 (на фото) присутствуют: - Суркис Вячеслав Григорьевич 27.02.2006 - Левочкин Владимир Сергеевич 06.11.2006 - Фирташ Дмитрий Дмитриевич 01.06.2007 В другой группе этого же возраста занимается Саленко Роман Олегович, 18.05.2005.
Цікаво як ДК проходить фінансовий феір плей, якщо спонсор дає всього 3 мільйона? О_О чи там ще хитріші схеми є ? :)
это с сайта forbes
Шестого июня киевское «Динамо» представит своего нового генерального спонсора. Место ПриватБанка, который прекратил сотрудничество с клубом, скорее всего, займет другое финансовое учреждение – принадлежащий Дмитрию Фирташу банк «Надра». Такую информацию Forbes подтвердили два независимых друг от друга источника. Председатель правления банка «Надра» Дмитрий Зинков от комментариев отказался. «До тех пор, пока переговоры не завершены, а договор не финализирован, это всего лишь слухи», – сказал он. Вице-президент «Динамо» Алексей Семененко также отказался от комментариев. Источник, знакомый с условиями подготовленного контракта, сообщил, что Надра Банк станет генеральным спонсором «Динамо» с вероятностью 99%. По его информации, согласно спонсорскому контракту финансовое учреждение Фирташа будет перечислять футбольному клубу братьев Суркисов около 25 млн гривен в год. «В пакет с генеральным спонсором, как правило, включается, не только реклама на футболках, – объясняет коммерческий директор футбольного клуба «Шахтер» (Донецк) Дмитрий Кириленко. – Спонсор получает право использовать футболистов в своей рекламе, получает доступ к базе болельщиков клуба и возможность продвигать в их среде свои услуги». По словам специалиста, клуб также может предоставить генеральному спонсору для размещения рекламы бигборды на стадионе, иногда – даже ложу стадиона. «При этом спонсор должен учитывать, что кроме денег по контракту он обычно несет и дополнительные расходы – на разработку и продакшн рекламных роликов с участием клуба, проведение маркетинговых акций и т. д.», – говорит Кириленко. Последние шесть лет генеральным спонсором «Динамо» был ПрибатБанк, чей логотип красовался на футболках клуба. Один из основных акционеров финансового учреждения Игорь Коломойский охладел к украинскому футболу и сократил расходы на финансирование ряда футбольных клубов. Какую сумму платил ПриватБанк за право называться спонсором «Динамо» в банке не говорят. По словам Кириченко из «Шахтера», для украинского топ-клуба, выступающего в еврокубках, сумма контракта с титульным спонсором составляет $3-5 млн в год Согласно распространенному ПриватБанком пресс-релизу, он продолжает работать с “Динамо” по ряду других проектов: продаже электронных билетов на футбол, банковскому обслуживанию футболистов и др. Банки – традиционные титульные спонсоры для «Динамо». С 1996 по 2004 год на футболках команды рекламировался Проминвестбанк.
Сховати
чому так мало ??? до того ж ніколи небачив щоб футболісти ДК знімались у рекламі ПриватБанку
Сховати
это с сайта forbes
Сховати
Ахахахахах))) http://i.pixs.ru/storage/5/4/8/319751.jpg_8858661_8123548.jpg
Банк "Надра". Кто в курсе - тот все поймет...
Сховати
не в курсе...расскажи))
http://ua.tribuna.com/photogallery/1010042705.html?photo_id=1010042716#1010042716
Сховати
Как-то так сложилось, что все лучшие времена за последние лет 25 пришлись на спонсорство Проминвестбанка http://ua.tribuna.com/images/object_41.1370265100.42274.jpg А вот Приват на груди за последние 6 лет с 2007 по 2013 стал символом абсолютно бездарного управления и полного развала клуба. Посмотрим, чем ознаменуется новый этап.
Вот она - интрига межсезонья)
Вроде для "Газпрома" мы были бы в плане рекламы весьма неплохим вложением... Самая популярная команда в Украине и одна из самых популярных в СНГ...