3 червня 2013 13:12

"Рубин" нацелился на экс-полузащитника "Реала" Эстебана Гранеро

25-летний полузащитник английского «Куинз Парк Рейнджерс» Эстебан Гранеро готов продолжить карьеру в чемпионате России. По информации «Известий», в услугах испанского футболиста заинтересован казанский «Рубин».

Клуб из столицы Татарстана ищет замену своему лидеру — полузащитнику сборной Финляндии Роману Еременко, который в ближайшее время переберется в немецкий «Шальке». Гранеро может стать прекрасной альтернативой Еременко. Воспитанник мадридского «Реала» выполняет огромный объем работы, при этом обладает хорошей техникой и способностями к созиданию.

Тео Лазаро, официальный представитель Эстебана Гранеро, рассказал о том, что испанский полузащитник покинет КПР в летнее межсезонье, а также поведал об интересе со стороны российских клубов.

— Лондонцам придется расстаться с рядом высокооплачиваемых футболистов в связи с вылетом из премьер-лиги, — заявил агент нашему изданию. — Среди этих игроков значится и фамилия моего клиента. Скорее всего, нам придется подыскивать новый клуб, несмотря на действующее соглашение. Что касается интереса со стороны российских клубов, то могу сказать лишь одно — он присутствует.