3 червня 2013 10:29
11

"Шахтер" и "Металлист" вновь спорят за игрока из Бразилии

Два представителя Украины в Лиге чемпионов – харьковский "Металлист" и донецкий "Шахтер" – снова имеют общие интересы на бразильском трансферном рынке. Как сообщается твиттере трансферных слухов Futebol Mercado, украинские клубы ведут переговоры относительно приобретения футболиста бразильского "Флуминенсе" Веллингтона.

21-летний игрок способен сыграть на позициях атакующего полузащитника и нападающего. В его активе – 25 забитых мяча в 95 встречах за "Флуминенсе" во всех турнирах. В стартовавшем в Бразилии чемпионате страны Веллингтону понадобилось всего лишь пять минут для того, чтобы открыть счет своим голам в новом сезоне.

Напомним, ранее "Шахтер" и "Метеллист" пытались подписать форварда "Сан-Паулу" Освалдо, однако тот отказался покидать свой клуб. 

Речь идет о Веллингтоне Неме?
Сховати
да
Сховати
Ну тогда на бразильском рынке не плохой игрок.Только достали эти бразилы.Хочется чтоб были такие трансферы как В России
Сховати
а что как в России?
Сховати
Хорошие траснферы.Чорлуки,ЭтоО,Тимо,Диарра,Дуглас,Витсель и т.п.Много хороших трансферов есть
Сховати
а где деньги брать на трансфер,зарплату кто такую платить будет(ЭтоО,Витсель)?.У нас ШД только такое может,но им они та не нужны,там свои игроки хорошие,которые пользу дают. Чорлука и Диарра,они же не чего не показали!Чорлука-иди и проходи,игрок. А Дуглас я даже не знаю какой(если с Твенте,то он не в России).
Сховати
Вот так и знал что ты сразу к ЭтоО и Витселю прицепишься.Я что их двоих перечилил?Я написал что много игроков.Прочти еще раз.Раз не понял.Деньги есть.Поверь.Или ты думаешь нынешним игрокам маленькие деньги платят.Тому же Вилльяну могли платить и больше чем в Анжи.И Динамо может.Вот тот же Велозу с хорошей зарплатой.А сколько ДК на трансферы тратят.Их можно за зарплату отправить.Хорошие только нападающий слабый. Когда он переходил был хорошим игроком.Локо не на ходу так что посмотришь когда все будет ОК.Показали или не показали.Это другое дело.Главное что трансферы такие идут. А где?Говорили что в Кубань переходит.
Сховати
да причем здесь это?я имел ввиду то что по сути у нас серьезный трансфер может зделать 4 клуба,а в Россие почти каждый.А что б заманить игрока хорошего не достаточно средств,может инфраструктура(приедит Тевез в МД с отличным контрактом и скажет "зачем мне ваш малюсенький стадион,не интерессно" образно). А то что по другим клубам сам видишь,не могут много выделять на покупку. Дуглас,просто слух,после этого писали что он уже и в Ливере и Касимпаше.
Сховати
У России теже проблемы раньше были что и у нас.Или ты думаешь что я слепой и что у нас тут творится? Да хотя бы ТОП-4 нечто подобное проводили. Значит он пока нигде.
Сховати
слепой не слепой мне всеравно,но такого как у нас не когда не было.
Сховати
Ты с какго года РПЛ смотришь?И знаешь ли ты что России одно время была ниже в еврорейтенге?