3 червня 2013 09:58
22

"Динамо" предложило контракт 29-летнему аргентинцу

 Аргентинский хавбек испанской "Сарагосы" Лукас Вильчес, команда которого по итогам чемпионата страны вынуждена понизиться в классе, может перебраться в киевское "Динамо".

Как сообщает арагонское издание El Periódico de Aragón, 29-летний футболист хочет продолжить карьеру в Европе, а одно из предложений поступило именно из столицы Украины.

При этом стоит отметить, что футболист, который играет на позиции левого полузащитника, в завершившемся сезоне провел за "Сарагосу" лишь девять матчей, а его контракт принадлежит чилийскому "Коло Коло".

Тільки не аргентинець! З цієї країни в Динамо, таке враження, навіть Мессі не заграє.
Не факт!
После вылета в Сегунду испанский клуб, похоже, ожидает уход ряда высокооплачиваемых игроков. По информации elperiodicodearagon.com, среди них — голкипер Роберто, полузащитник Ромарик, нападающий Элдер Поштига, защитник Иван Обрадович, полузащитник Апоньо. У всех пятерых достаточно высокая заработная плата, а Сарагоса, пребывающая в тяжелом финансовом положении, намерена сократить свою зарплатную ведомость вот из этих кого-то (кроме Роберто) за 2-4 ляма может и стоило бы взять, Поштигу например, и конкуренцию усилил бы, и опытный, и Мигельчику веселей
kolo-kolo kolokola yslihal dzvon ne znaya gde oN!
Да что они, издеваются ??
бред, зачем нам 29 летний полузащитник??? тупо выкинутые деньги
утка
Над нашей селекцией пол Украины ржет. Осталось посмеяться самим над собой
Сховати
Чего вы все на селекцию накинулись? Это все "работа" агентов и СМИ, которые подконтрольны знаете кому, чтобы желтуху всякую о Динамо распускать, чтобы смеялись над клубом! Не уж-то не понятно?!
Судороги какие-то...
По алфавиту. Сейчас на имя Лукас.