1 червня 2013 18:55
3

Андрей ЯРМОЛЕНКО: "Ребята, которые завтра выйдут на поле, будут выкладываться на все 100%"

Андрей Ярмоленко ответил на вопросы журналистов перед игрой со сборной Камеруна.

- Стало известно, что за Камерун не будут играть главные звезды. Сильно разочаровывает тот факт, что перед матчем с Черногорией мы проведем не самый сложный товарищеский поединок?

- Думаю, что игра будет сложная. У них почти все футболисты выступают в ведущих европейских чемпионатах, поэтому отсутствие главных звезд нас интересовать не должно. Мы должны выходить и показывать свою игру.

- Будете ли завтра где-то беречь себя и играть не на все 100%, чтобы подойти к матчу с Черногорией в лучших кондициях?

- Те ребята, которые завтра выйдут на поле, будут выкладываться на все 100%. Беречь себя никто не будет, тем более что в футболе есть такое правило: если будешь где-то себя беречь, то обязательно получишь травму.

- В каком психологическом состоянии приехали в сборную игроки «Динамо» и «Днепра», для которых сезон получился не очень удачным? Насколько сильно повлияло неудачное окончание чемпионата на игроков этих клубов?

-  У нас сейчас хорошее настроение. Да, в чемпионате наши команды показали не тот результат, на который мы надеялись. Но, думаю, что нужно забывать об этих неудачах и идти вперед, чтобы в будущем не повторять эти ошибки. Если мы сейчас зациклимся на своих неудачах и будем думать только об этом, то эти неудачи могут перенестись и на матчи сборной. Надеюсь, что тут такое не повторится, и мы победим. 

а вот у нас тревожное,(мягко выражаясь) с чего-бы у вас было хорошее
Ракитич в рассию пойдет. Можно попробывать подписать Жонаса, но думаю что для нас дорого, есть Негредо и Аспас но тут главное их жилания играть у нас.
А хтось слідкує за Ла-Лігою? Кого там реально можна придбати для підсилення? Ракитича севільського можна чи не піде він до нас?