30 травня 2013 19:56
17

Дьемерси Мбокани может стать "дроздом"

Форвард "Андерлехта" Дьемерси Мбокани, который в последнее время стал чуть ли не родным для украинских болельщиков, очень даже интересует не только киевское "Динамо", но также и английский "Вест Бромвич Альбион". Об этом, в частности, сообщает портал Express & Star.

Источник информирует, что "Вест Бром" планирует сделать конкретные шаги, направленные на покупку конголезского форварда. Дьемерси последние два дня провел в Украине, где посетил тренировочную базу "Динамо", а также ознакомился с инфраструктурой киевского клуба. Однако вчера игрок вернулся в Бельгию, так и не достигнув соглашения с динамовцами и теперь готов рассмотреть предложения из Англии.

Это обстоятельство открывает дорогу для "ВБА", скауты которого наблюдали за игрой Мбокани на протяжении всего минувшего сезона. Правда, Дьемерси - один из форвардов в трансферном списке "Дроздов". Но если они хотят приобрести нападающего "Андерлехта", то им стоит поскорее начать переговоры с бельгийским клубом.

Сам Мбокани неоднократно заявлял, что имеет желание покинуть Бельгию нынешним летом и выражал немалое желание попробовать свои силы именно в АПЛ. 

Конголезский форвард "Андерлехта" Дьемерси Мбокани отказался переходить в стан киевского "Динамо". По информации бельгийских СМИ, Дьемреси остался доволен вчерашним приемом представителей "Бело- голубых", но посоветовавшись со своим агентом, футболист решил отказаться от контракта с украинским клубом. Сообщается, что в июле конголезец получит бельгийский паспорт, который позволит ему получить разрешение на работу в Англии
8 млн. = 8 лет по 1 млн. нормальным селекционерам :).
на Шурике уже пишут, что отказался!!
Я не хочу, чтобы он переходил к нам, он мне внешне не нравится)))
Главное что бы не петухом
Сховати
Грубо...но справедливо!)))
Сховати
:)
Задрал уже этот Мбокани... Не нужен он Нам.Не хочет играть за ДК.
За Хуммельса Дортмунд, в свое время, отдал всего 4 ляма, а теперь Бавария локти кусает!:) Так что хороших игроков можно и по хорошей, приемлемой цене и искать и покупать, а не всякий шлак но ... за 8!:( Может мы чего-то не знаем и не понимаем???
За хорошего игрока ИМС отдаст любых 8 милионов)))
да не перейдет он в ВБ, очередное сотрясание воздуха дабы набить цену... мне вот интересно они спецом ищут за 8лямов или все столько стоят? как не утка какая то цена 8, это ценовой сегмент ИМС?
Я буду счастлив, когда ЭТО перейдет в ВБА или еще куда-нибудь подальше от Киева...