27 травня 2013 12:08

Колыванов: "Пусть Андронов предъявит доказательства!"

Наставник "Уфы" Игорь Колыванов, возглавлявший юношескую сборную России, которая выиграла чемпионат Европы 2006 года, ответил на обвинения комментатора Алексея Андронова, заявившего, что в той команде играли футболисты с внесенными возрастными поправками.

"В моей команде играли переростки? – удивляется Колыванов. – Пусть Андронов лечится. Если он такое заявляет, то это означает, что есть какие-то доказательства. Пусть предъявит их! Я никогда не сталкивался с такими случаями, чтобы у футболистов были поддельные паспорта. Всегда чисто играли. Впервые слышу такое обвинение. Пусть будет какое-нибудь разбирательство.

Были ли тогда претензии от соперников? Нет, да и чего об этом вспоминать? Все развиваются по-разному. Южане взрослеют быстрее. Прошло уже шесть лет. Может, он и фамилии назовет? Как можно такие вещи говорить? Откуда он вообще это взял? А если знал, почему раньше молчал? Так любого человека можно обвинить. А через шесть лет, может, окажется, что и в нынешней юношеской сборной переростки играют?"