26 травня 2013 23:19
9

"Кубань" начала усиливаться к еврокубкам

«Кубань» подписала четырёхлетний контракт с защитником «Твенте» Дугласом Тейшейра, сообщает Rtvoost.

По информации издания, краснодарский клуб выиграл борьбу за 25-летнего защитника у «Ливерпуля», «Тоттенхэма», «Ювентуса» и «Интера». Отметим, что контракт Дугласа с нынешним работодателем истекает будущим летом, после чего футболист имеет право покинуть клуб, как свободный агент.

Дуглас пополнил состав «Твенте» летом 2007 года. За это время голландец бразильского происхождения успел провести 132 матча и отличится 11-ю забитыми мячами.

Ну нифега себе!!!Вот это трансферы.Нам бы такие в клубы уровня Черноморца...Но нет...У нас всякие Латиносы в основном.
Крайне любопытная ситуация. Весьма добротный игрок (+ на виду) оказался невостребован в ведущих голландских клубах, в клубах ТОП - 5, и в ведущих клубах РФПЛ. (Зенит и Анжи, ЦСКА тоже ищут ЦЗ). А вот "Кубань" умудрилась прихватить практически свободного агента. Любопытно!
Сховати
Видимо в конце сезона хуже себя показал.Помнишь как Бруну Алвеша хотела Барса очень долго подписать.А подписал в конце концов Зенит когда интерес остыл
Если так, то это позор для ДК. Все знали, что он станет СА, но мы с нашими проблемами в обороне упустили его...
Сховати
если кто-то думает,что хорошие игроки бывают свободными агентами и за переход ничего не надо платить,то он дибил)
Сховати
Не буду говорить кто тогда ты, если называешь просто так человека "дибилом". Просто порекомендую лучше разобраться в футболе, прежде чем бросаться такими заявлениями.
Зачем так людей обзывать? Вон, Леко тоже ушел свободным агентом. И за него ничего нам не заплатили. Плохой игрок? Или играла сборная испанской лиги из свободных агентов. В составе был Валерон. Тоже слабый?
1. Твой каждый пост пропитан желчью и хамством. Смотри не захлебнись, школотун. 2. Где ты вообще что-то читал о "ничего не платить"?
В истории было огромное количество переходов качественных футболистов как свободных агентов. Ваши оскорбления в чужой адрес крайне удивительны!