26 травня 2013 22:15
1

Максимов: возвращение Приёмова комментировать не могу, Траоре собирается уходить

Главный тренер донецкого "Металлурга" Юрий Максимов прокомментировал поражение своей команды от донецкого "Шахтёра" в заключительном туре украинской премьер-лиги. Напомним, "Шахтёр" одержал победу со счётом 4:0.

"У нас все футболисты в команде равные, но именно 15 человек тянули команду весь сезон. Его итогами я доволен, но только не сегодняшней игрой с "Шахтёром". Разве что первым таймом. Но ведь и игроков можно понять: после "Черноморца" команда выложилась и теперь расслабилась. Тяжело было против "Шахтёра" показать хорошую игру", — приводит слова Максимова корреспондент "Чемпионат.com" Андрей Трощилов.

"Какие позиции нужно усилить накануне старта в Лиге Европы? У нас всего два нападающих, и если кто-то из них выпадет, то заменить их некем. Такая же ситуация и с парой центральных защитников. Траоре действительно собирается уходить — хочет получать больше. Вернуть Мгуни? Поймите, форвард год не играл после травмы крестообразных связок. Возвращение Приёмова не могу комментировать. А в усилении нуждаются также правый фланг обороны и оба края в полузащите. Какой смысл выходить в еврокубки, чтобы сыграть там один-два круга и закончить борьбу?" — сказал наставник "Металлурга".

Ну кружок пройдете)))