26 травня 2013 13:56
12

Воронин: мой "кореш" наконец-то выиграл кубок Лиги чемпионов, это дорогого стоит

Украинский нападающий московского "Динамо" Андрей Воронин поздравил друга и бывшего партнёра по сборной Украины Анатолия Тимощука с победой в финале Лиги чемпионов, призвав присоединиться к поздравлениям и болельщиков. В Лондоне, напомним, мюнхенская "Бавария" нанесла поражение "Боруссии" из Дортмунда со счётом 2:1 и завоевала главный футбольный трофей Европы.

"Мой "кореш" сегодня наконец-то выиграл кубок Лиги чемпионов. Это дорогого стоит, давайте его поздравим!" — написал Воронин в своём фейсбуке, прикрепив к сообщению послематчевую фотографию Тимощука с трофеем.

Вам человек что-то плохое сделал?
типа без него Бавария провалилась-бы в ЛЧ
что он выиграл?кореш просидел на лавке в этой ЛЧ
Хватит вам уже"обливать грязью" человека! Просто порадуйтесь за него!
Сховати
А чего за него радоваться... Ярмоленко не считает себя чемпионом сыграв 9 матчей в 2009-ом, сколько сыграл Тимощук в нынешней ЛЧ? Я его поздравляю, но радуется он пусть за себя сам!
Сховати
Чему радоваться? Я скорее поверю мнению тренера-победителя Хайнкеса, который отмечал, что универсализм Тимощука помогает команде личшь во вторую очередь - ведь не всегда можешь иметь на скамейке человека настолько профессионально относящегося к своей работе. А в первую очередь Юпп отмечал, что Анатолий показывает пример, как нужно работать на тренировках, даже не попадая в состав. Толик - пример профессионализма. Он уже давно не игрок основы Баварии, но он пример в раздевалке и на тренировках. Кто скажет что это не важно? Только полный идиот, коим, естественно, Хайнкес не является.
Сховати
Это противоречие....Получается,что он пример того, что "сколько ни тренируйся - в основу можешь все равно не попасть". Оч-ч-чень подбадривает..
Сховати
Он пример того, как в таком возрасте и заурядных талантах нужно тренироваться, чтобы команда уровня Баварии не хотела с тобой расставаться. Пример для молодежи.
Сховати
Бавария плачет уже года 3. Прошлый раз он как-то вышел вместо травмированного,и это оказался лимитный выход, при котором команда обязана продлить контракт .Социализм !!
Ну прыгал он выше всех с кубком ,видать сэкономил силы на награждение.
Играя непременно в каждом матче он выиграл кубок чемпионов. "кореш" на протяжении всего сезона был ключевым игроком Баварии и должен был поднимать самым первым кубок над головой, но увы...
Интересно, сколько минут "кореш" сыграл в ЛЧ?