22 травня 2013 12:38
20

"Динамо" возвращается к кандидатуре Гранквиста?

Будущее шведского защитника Дженоа Андреаса Гранквиста в итальянском клубе под большим вопросом, несмотря на то, что команда сохранила за собой место в Серии А. Как сообщает Helsingborgs Dagblad, в услугах 28-летнего футболиста по-прежнему заинтересованы Интер, Галатасарай, Зенит и киевское Динамо.

"Я стараюсь не думать об этом, ведь впереди еще товарищеский матч и два ключевых отборочных матча национальной команды. Тогда я сяду и поговорю с моим агентом и клубом. Посмотрим, что скажет президент, и какие будут альтернативы".

Впрочем, Андреас не скрывает, что хочет попробовать свои силы в Лиге чемпионов или Лиге Европы – в этих турнирах он еще не выступал.

"Я очень надеялся, что Дженоа пробьется в еврокубки, но этого не произошло. Конечно, это по-прежнему моя цель, и я понимаю, что осуществить ее будет легче через Турцию или Россию, нежели в составе не топовых команд Англии или Италии. Эти чемпионаты растут, просто посмотрите на Снейдера и Дрогба, которые перешли в Галатасарай".

Напомним, Динамо вело длительные переговоры по трансферу Гранквиста зимой, однако получить согласие футболиста и найти компромисс с руководством Дженоа киевлянам тогда не удалось.

Визитка: Андреас Гранквист

28 лет и еще не выступал в Еврокубках? Ну Динамо пока только Лига Европы :)
Думаю що або Сарай або Зеніт.Йому 28 контракт хотітиме мінімум на 4 роки,отже це буде вирішальний трансфер в його карєрі і піде він туди де більше платитимуть.Він справді хороший захисник але Динамо спокон віків була словянська оборона яка відмінно робила свою роботу,а коли пішли легіонери пішов крах.Сабліч Гавранчич Родолфо,Родріго,Маграо,Юсуф Боднар і т.д. Звісно ж в кожного були матчі в яких вони показували пристойну гру,але то радше виняток.Бетао,Сілва це гравці які справді вірою і правдою служили і служать Динамо але це крапля в морі.
Хорошо бы было иметь такую защиту справа-налево:Вида,Хачериди,Гранквист,???(Тайво)!!!
Сховати
вместо Тайво, Родригеса из Вольфсбурга. Хотя, это больше на сказку похоже.
Хотелось бы: Люлька,Хачериди,Гранквист,Селин. Разумеется,если они хорошо будут играть.
Дай Бог...
Пока только слух, хотя не удивлюсь, если таки вернутся к его кандидатуре Если что, Динамо первое в очереди на Гранквиста
Сховати
Мы в первую очередь.А как руководство Динамо решит никто не знает
Сховати
Ну....будем надеяться, что в нём до сих пор заинтересованы
В пару к Хачу было бы не плохо...ну или на подмену...главное чтобы с нервной системой было все в порядке, а то двоих "припадочных" в одной линии, условно....
Сховати
он вполне уравновешенный и спокойный игрок.
Сховати
хорошо бы...может Жеку научит сдержености)))и игровому холоднокровию!
Ну вот, началось... Набираемся терпения...
А к Сарате не?
"я понимаю, что осуществить ее будет легче через Турцию или Россию" === Да он же прям просится в Сарай или Зенит. Какое ДК с его ЛЕ?)
Сховати
Та да)))Эххх...Как бы Динамо в Спартак не превратилось.Или уже превратилось...
Оооо..началось..обратно месяц этой возни по Гранквисту.