21 травня 2013 23:18
18

Вакс снова будет работать на матче ""Динамо"

Обнародованы судейские назначения на игры заключительного тура премьер-лиги Украины текущего сезона. Все матчи состоятся в воскресенье, 26 мая, в 18:00, за исключением встречи "Днепра" и "Ильичёвца", которая начнётся двумя часами ранее. В целом график работы главных рефери в 30-м туре выглядит следующим образом:

Украина. Премьер-лига
30-й тур

"Днепр" — "Ильичёвец" — Иван Бондарь (Киев)
"Шахтёр" — "Металлург" (Донецк) — Виктор Швецов (Одесса)
"Карпаты" — "Металлист" — Сергей Бойко (Киевская область)
"Ворскла" — "Говерла" — Александр Головков (Луганская область)
"Заря" — "Таврия" — Юрий Фощий (Черкассы)
"Черноморец" — "Арсенал" — Александр Билокур (Донецкая область)
"Динамо" — "Металлург" (Запорожье) — Юрий Вакс (Симферополь)
"Волынь" — "Кривбасс" — Сергей Берёзка (Киевская область).

И не выгоняют же таких гнид.
Новости после матча: "После футбольного матча Динамо - Металург, арбитр Юрий В(Б)акс вывел на поле жену и двух детей, чтобы доказать болельщикам что они не правы по поводу его ориентации..."
Включаю Вангу: на протяжении всей игры стадион будет рассказывать Баксу то, о чем он раньше никогда не слышал. Очень всего много расскажут: интересного и не совсем по-культурному. Возможно, будут попытки расправиться с ним прямо на поле со стороны особо горячих болельщиков. 1-2 игры без зрителей на следующий сезон, что собственно и нужно было тем, кто назначил Бакса на нашу игру... Фантастика? У них ума хватит...
Сховати
В Киеве не та публика, которая устроит травлю арбитру на уровне, которого он заслуживает. У нас не травят даже Срну или Фернандиньо, о чем вообще говорить? Да и начать стоит с того, что травить некому будет. Городу важнее копать на дачах, поэтому на матче тысяч 15 в лучшем случае наберется.
Сховати
К сожалению, Вы правы...
если всрём и Металлургу имеем -9 от глистов!!!тоесть лозанна снимает -9 и он всеравно на 2 месте
КАК ТАК можно...? Что, нет больше никого? Плевок очередной на клуб, который Суркис проглотит...
Человек который забрал у нас чемпионство
Гармаш навряд ли будет играть)
Провокация чистой воды... Белыми нитками шито...
Вот комедия! А еще смеют говорить о том что судьи там кого-то давят. Судей ведь выбирают чисто по установке татарина. Решили Динамо сделать "веселую" концовку сезона.
Сховати
Для Динамо уже сезон закончен, а вот спровоцировать болельщиков, чтобы потом пару матчей следующего чемпионата без зрителей провести. Тогда и календарь можно будет сделать, чтобы в первом туре Шахта в Киев приехала.
Сховати
Да что угодно может быть.
По ходу, его Коллина правильно оценил, даже дополнительным нет и четвертым... ни где.
Сховати
Да никто никого не оценил. Просто задвинули временно в тыл. Коллина никогда не признает, что в подшефной ему стране судейство контролируется правящей верхушкой, даже если он об этом знает. Доработает контракт и свалит в Италию писать мемуары.