21 травня 2013 17:23
6

Заваров: Богданов и Эдмар заслужили вызов в сборную Украины

Помощник главного тренера сборной Украины Александр Заваров прокомментировал будущую подготовку команды к матчу отборочного турнира чемпионата мира – 2014 против сборной Черногории.

"Я думаю, что список сборной обсуждать не стоит, поскольку выбор уже сделан и, думаю, в нём присутствуют все сильнейшие на данный момент игроки, — рассказал Заваров "Чемпионат.com". – Кроме того, у нас есть травмированные футболисты, которые ещё восстанавливаются, поэтому, чтобы потом не вызывать никого дополнительно, список получился расширенным. Посмотрим, кто в каком состоянии, чтобы уже перед матчами определиться с основным составом на игры с Камеруном и Черногорией. Если говорить о новых именах, то тот же Богданов и Эдмар своей игрой, считаю, заслужили вызов в сборную.

Естественно, у нас есть видеоматериалы записей игр сборной Черногории. Детально начнём изучать игру черногорцев после начала сбора. Но и так понятно, что Украину ждёт сложнейший матч, поскольку лидер группы принимает нас на своём поле".

ЦСК-чемп.рос.Понтус Вернблум -3 мил.евро пришол з АЗ;Расмус Ельм-6 мил.евро пришол з АЗ;Муса-5 мил.евро пришол з Венло;Кейсуке Хонда-6 мил.евро пришол з Венло(4 игрока пришло з чемп.Голландии.) Попов пришол з чемп.Голландии Херенвен и заиграл.Тогда почему не брать игроков з чемп.Голландии если они здесь прижываются и хорошо играют.Рубен=Муса+Хонда.Вот ето селекционная служба не то что в нас.
Богданов очень хорош в атаке с хорошым ударом,Вукоевич один з лутших опорников почему их отдали?Сидорчук и Аруна показали против Таврии какого они класа.Вуко или мяч заберет или сфолит но его не пройдеш а етих розкатали футболисты которые по класу даже до Динамо 2 недотягивают.
Почему Богданов в Арсе? Почему?
Совсем больной на голову стал Сашок, у нас - сборная УКРАИНЫ, а не примат-клуб.
Сховати
Алиев клуб - это ваш! да и др туда. Азера с недо украми тебе кращщщще ? удот ты или малообразован ?!
Сховати
Болеем, да? Причем СИЛЬНО?))