19 травня 2013 23:25
6

Анис БУССАИДИ: "Пенальти на мне был стопроцентным"

Защитник "Таврии" о матче с "Динамо"

- Мы бы и рады так играть весь сезон. Но у нас только проблем. Запрет на трансферы, например. Много травм, сейчас немало молодых футболистов играет. Думаю, если мы в такой ситуации зарабатываем очки в матчах с "Динамо" – это очень большой успех. В том моменте (когда меня сбили и мы заработали пенальти, а у соперника удалили вратаря) я получил мяч на ход. Это наша наигранная комбинация. Когда оказался 1 на 1, увидел, что голкипер закрыл ворота. Попытался его обыграть. Но их вратарь меня сбил. Это – 100-процентный пенальти.

Не могу уважать человека так нагло врущего, зная что все будет просмотрено и не раз с помощью компьютера.За подобный эпизод любой форвард Динамо получил бы желтую!Кто помнит красную Зозули когда играл за Динамо?Я так и не понял какие проблемы мешали им так бегать в предыдущих играх?Не было подкормки? Тогда так и надо говорить а не вести себя как уличная девка! Коваль к нему не прикоснулся сам и получил красную!Убежден,что бог воздаст сторицей.
Макс, не бери близко к сердцу ситуацию. Мы то знаем, что ты сыграл правильно.
Был ли там пенальти вопрос спорный, по любому он не 100-процентный, если этот момент столько обсуждают. А уж удаления Коваля не должно было быть без сомнений, рядом было 2 защитника и это не фол последней надежды, максимум - желтая. Дело, конечно не в судье (хотя этим эпизодом он окончательно сломал игру команды), а в плохой игре нашей команды и это главное.
Врёт. Сам цеплялся за ногу Коваля. Но игру Динамо это не оправдывает.
Сховати
Как это в песне...."из крохотных мгновений соткан миг ...или мир." К сожалению ,в нашем чемпе дана отмашка на "мочилово" атлетичных команд. Все для удобства южноамериканцев. Пеналя там и не было (Коваль сел в шпагат раньше),но ......Такова реальность.
врёт скотина! было видно его прыжок!