19 травня 2013 21:53
9

Андрей СТЕЦЕНКО: "Рамосу не хватает Алиева? Он с удовольствием к нам вернется!"

Гендир "Днепра" прокомментировал для канала 2+2 слова главного тренера команды о том, кого не хватало "Днепру" для более успешного выступления.

- Сразу после матча с "Металлистом" Хуанде Рамос сказал, что в весенней части чемпионата "Днепру" не хватало Алиева и Одибе. Что ж, прямо завтра мы вступим в переговоры по этим футболистам. Алиев с удовольствием к нам вернется, а "Динамо" с удовольствием нам его продаст. Будем считать, что главный тренер только что задал наши трансферные приоритеты.  
 

"А Президент Динамо настолько добр, что УЖЕ главтренер ставит ему "определенные задачи"" я так понял, что задачи все таки главтренеру поставил на будущий сезоне президент, а главтренер в ответ поставил задачи по поводу трансферного окна) по моему нормальные взаимотношения... есть сомнения просто, что Блохин сможет правильно подобрать игроков, да и вообще выстроить игру Динамо, но и по моему каждые пол года менять тренера еще глупее, нужно дать еще годик Блохину, а там видно будет!
Сховати
Согласен. И я считаю, что Блохин должен доработать контракт. Нельзя все время только брать, иногда нужно и отдать. И сейчас болельщики должны отдать долг Блохину за все то счастье, что он дарил им своими голами!
Да уж, чуднА обстановка в руководстве Днепра. С таким отношением гендиректора к главтренеру и с таким набором игроков Днепру никогда не видать медалей. Странная штука жизнь. Гендир Днепра НА ЗЛО главтренеру готов купить посредственных игроков. А Президент Динамо настолько добр, что УЖЕ главтренер ставит ему "определенные задачи". Какая модель взаимоотношений директор-тренер лучше, если ни в одной, ни в другой команде НЕТ хороших результатов???
стец - мистер трололо
И как же команда сыграла последние полгода без "никакаих" Мили и Алиева? таблицу никто не забыл? то-то...
Забыл. Миля.
Сховати
Ну Милю я уже не считаю, его уже и так, можно сказать, нет в команде!
Вот и хорошо, Алиев ушел, остались Михалик, Аруна, Рубен, Люлька (скорей всего), Тайво и Селин под вопросом, Кранчар, кажется ни кого не забыл!
Сховати
Аруна летом никуда не уйдет! А за Алиева я очень рад...