18 травня 2013 13:08
1

Дамир КАХРИМАН: "Не исключаю, что в игре с "Динамо" у нас все получится"

В преддверии матча с «Динамо» Олег Лужный говорить отказался, лишь заметив, что к поединку коллектив готовится в хорошем настроении. А как иначе, если на неделе почетный президент «Таврии» Анатолий Могилев призвал команду реабилитироваться перед болельщиками за встречу на «Донбасс Арене».

— Мы сделаем все, дабы добиться в матче с киевлянами положительного результата, — сказал голкипер крымчан Дамир КАХРИМАН в интервью газеты "Команда". — И не исключаю того, что у нас все получится.

— Дамир, где команде брать мотивацию, если положение «Таврии» в таблице уже толком не изменишь?

— Мы ведь не мальчики, а профессионалы. Нужно одинаково настраиваться на каждый матч, вне зависимости от его турнирной значимости.

— Знаешь ли ты, что ваш главный тренер на протяжении длительного времени выступал за «Динамо»?

— Да, я в курсе. Но мы в команде не придаем этому значения, ведь сейчас Олег Лужный — наставник «Таврии», а киевляне — ее нынешний соперник.

— Настраивал ли вас специалист на этот матч по-особенному?

— Нет. Все, как обычно. Это календарный поединок, в котором нам нужно разжиться очками.

— Кого можешь выделить из «бело-синих»?

— 11 футболистов основного состава, которые будут противостоять нашим 11-ти. Только на поле можно доказать свое превосходство, фамилии не играют в футбол.

— На домашние матчи «Таврии» ходит не так много болельщиков, как хотелось бы…

— Это надо им говорить. Мы стараемся делать все, чтобы порадовать наших поклонников удачной игрой, но, значит, кому-то этого мало. А ведь команда не может жить без поддержки трибун. 

Чому ж ви не зробили нiчого щоб досягти результату в матчi з кротами?