18 травня 2013 11:04
15

Блохин не поднимал вопрос о возвращении игроков из "Говерлы"

В ужгородской команде все арендованные футболисты – украинцы, и двое из них представляют киевское "Динамо". Для Петрова опыт игры в аренде не первый, поскольку в "Говерлу" он приехал их "Кривбасса". А вот Макаренко проводит премьерный сезон в элите и вполне успешно, получив из рук Александра Севидова даже капитанскую повязку. Сам футболист по окончании аренды мечтает вернуться в Киев и получить шанс в "Динамо", однако Олег Блохин, по информации "Чемпионат.com", тему игроков, отправленных в аренду и возможное их возвращение в столицу, не поднимал. Хотя не исключено, что Макаренко получит шанс на летних сборах киевлян в Австрии. 

Вот и Петров "отметился"...
А если серьезно, то меня пугает, что уже немолодой наш главный тренер абсолютно не работает с молодежью: не смотрит вообще дубль, тем более младшие команды, не участвует в их подготовке, работе с их тренерами и т.д. А на вопрос о молодежи отвечает, что за увиденное ему докладывают (???). Вопрос: кто? если его подопечные не покидают его ни на минуту? Я, как болельщик Динамо, не могу просто этого не замечать, как другие, слепо верящие(ну, не проплаченые же кем-то!!!) в Олега Владимировича, идиализирующие его как панацею от всех неудач. А так создается впечатление, что он временный в Киеве.
Блохин помнит только одного классного молодого футболиста. Вы о ком подумали? ... Ответ не правильный. Правильный ответ: Олежка Блохин! То-то.
А толку с этих игроков.
Не знаю, как других, а Макара я бы вернул. Очень хороший парень... http://www.youtube.com/watch?v=Qh_xlN_CBH0
Сховати
Согласен. Нередко видел хорошие отзывы об его игре. Шанс можно дать. Да хоть на той же позиции ЛЗ, где его в Говерле ставили, если я не ошибаюсь.
Сховати
Впервые, когда я на него обратил внимание, он играл у Гусина в Динамо-2 на позиции левого хава, и мне очень напомнил Васю Раца. Хотя Гусин использовал его и в центре поля. В Говерле он действительно отыграл почти весь сезон левым беком, там у них на левом фланги полузащиты неплохо играет Трухин, а потом, к концу сезона, Севидов перевел в середину поля.
обиженные теперь по любому поводу троллить будут. Вернули, Блохин - идиот, не вернули, Блохин - не тренер:)
Сховати
И так всегда)
Точно!
Из Запорожья ВСЕХ вернули нам...Тоже нужно дать шанс в основе ?? И потом...Где та Говерла, а где ЛЧ ?
Петров, як-то кажуть, "ниочем":може й провалити матч повністю, а от Макаренко - непогано себе проявляє.
надеюсь в конце сезона Блохин покинет пост тренера
А Блохин знает об их существовании ? :)
Сховати
Примерно столько же сколько о болельщиках-ультрас