17 травня 2013 14:50
11

Юссуф обвинил свою жену в попытке убийства

Нигерийский защитник киевского "Динамо" Айила Юссуф, который провел последний сезон в аренде в турецком "Ордурспоре", обвинил свою экс-супругу в попытке убийства с целью присвоить состояние спортсмена. По словам 28-летнего футболиста, мать его двоих детей Гбемисола увлекается религиозным фетишизмом и магией.

"Однажды в нашем доме в Украине я открыл ее гардероб и обнаружил там различные магические штуки, включая змею в бутылке, залитую джином. Это было подтверждением подозрений членов моей семьи и друзей о том, что Гбемисола увлекается религиозным фетишизмом и воздействовала на меня колдовством. Вместе с некоторыми людьми она несколько раз хотела меня убить. В доказательство этому у меня есть записи некоторых телефонных разговоров", – рассказал Юссуф в интервью Gist Mania.

Он также отметил, что Гбемисола уже не является его официальной супругой, а он женат на другой женщине.

"28-летнего футболиста" та ну на!
Ну,со змеей я и сам употреблял. Ничего так,бодрит. А насчет нравов-так у нас у самих,граждане,до недавних пор мумии под саркофагом поклонялись. Дичи везде хватает(не о людях). Да и последний абзац настораживает:как может бывшая отобрать что-то у мужа(женатого-то уже) еще и путем убийства? Веселят.
https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSU_VJqdhKKRE3zYuna6XFIk736jXGdsFIKcEZlMPe_X8kri9Ljmg
Нет ну змея залитая джином не относится к ворожеи. Змеи часто настаивают для лечебных целей. Может она наоборот хочет помочь мужу, ну например повысить уровень потенции?
ВОТ ЭТО ПОВОРОТ
религиозным фетишизмом? это ещё что такое?
Сховати
Видимо, свечки нюхает))
Да комбинация слов очень настораживает :)
Так вот кто виновник травм Юссуфа
Псц.... "Вместе с некоторыми людьми она несколько раз хотела меня убить." - Это в Украине нашла таких "людей" ((((
Сюжет для малобюджетного сериала...мдаа... ужас((