17 травня 2013 14:44
13

Ярославский: с "Металлистом" я остановился в считанных метрах до оазиса

Бывший президент "Металлиста" Александр Ярославский прокомментировал предстоящий матч харьковчан с "Днепром", в котором жёлто-синие будут отстаивать свою вторую позицию в турнирной таблице.
"Буду переживать за то, чтобы моя родная команда сделала ещё один, предпоследний, шаг к Лиге чемпионов, о которой здесь долго мечтали! Что я чувствую? "Остановился в считанных метрах от оазиса"…

Что касается самого матча, то тут бы вам Маркевич рассказал, что к чему, как причастный человек. А я что? Сегодня я — просто бизнесмен", — сказал Ярославский "Украинскому футболу".

Народ, ну чего вы ерничаете? У человека клуб в сердце, это видно как он его поднял с колен. Нам нужно переживать больше за своих, нежели топить в п0н0се других. Пускай ИМС нас порадует таким взлетом и ему будет чем ГОРДИТЬСЯ!!!
Сховати
В принципе можно гордится тем, что ИМС не обгадился, когда на него шикнули и не продал с перепугу никому клуб. А эти сказки Ярославского я слушаю ровно с того момента, когда он купил Металлист. То это вся его жизнь, а потом это хорошие деньги, а реальность такова - нажали и отдал свое детище. Такие люди от меня уважения никогда не дождутся.
Это тебя остоновили твои друзья с донецка.
Сховати
Орфографию выучи, куевский придурок!
Сховати
А ты придурок с хаурькова. Лох долбаный !!!!!
Сховати
Нет эта лошара с донецка.
И шо, Вы хотите сказать , что Вам очень хочется увидеть то что Вы строили в Лиге чемпионов? Ну и шо, шо Вам очень хочется?! Не чешите хотелку, может перехочется!
А верблюда забыл напоить?
Сховати
В Тель Авиве верблюдов нет :)
Сховати
Сильно :) Но в тему :)
Якщо просто бiзнесмен - то помовч будь-ласка.
Сховати
Если ПРИДУРОК, СДОХНИ!
Сховати
Якщо даунецьке бидло-забийся до стiни.Придурок.