16 травня 2013 00:08
5

Могилёв призвал игроков "Таврии" не огорчать болельщиков в игре с "Динамо"

Почётный президент симферопольской "Таврии" Анатолий Могилёв пожелал футболистам своего клуба не огорчать болельщиков в предстоящем матче 29-го тура против киевского "Динамо". Напомним, эта игра состоится в Симферополе на стадионе "Локомотив" 19 мая в 18:30.

"В это воскресенье в Симферополе состоится знаковое событие для болельщиков футбола — матч спортивного клуба "Таврия" и "Динамо". Это я как почётный президент "Таврии" анонсирую. Хочу пожелать им хорошей игры и не огорчать болельщиков, как это было на последнем матче", — цитирует Могилёва пресс-служба Совета министров АР Крым.

Гнида редкостная.
По цьому "пачьотному президенту" петля плаче.
не пишите "типо" - сил это нет читать:))
То есть в предыдущем матче с кротами их огорчать счетом 5:0 можно было.Кстати я сам из Симферополя и по всему городу весят афиши,типо нужно прийти и поддержать Таврию как в последний раз.Хотя раньше подобных лозунгов в этом сезоне не замечалось.Ой чувствую бойня в воскресенье будет.Не зря Годулян судит.От себя и еще человек 15 моих друзей гарантирую поддержку за родное Динамо на 150%.Буду шизеть не жалея глотки!
ну-ну ... "огорчать болельщиков" ... прям дал приказ, Динамо Киев надо обыгрывать любой ценой ... Партия Регионов - покращення вже ...