9 травня 2013 10:11
9

"Эвиан" Нинковича и Бетао выходит в финал Кубка Франции

"Эвиан" разгромил "Лорьян" в матче 1/2 финала Кубка Франции и вышел в финал турнира. Встреча завершилась со счётом 4:0. Голы в составе победителей забивали Милош Нинкович, Янник Сагбо, Кевин Бериго и Наджиб Боя.

В четвертьфинале "Эвиан" выбил из турнира одного из главных фаворитов турнира — "ПСЖ", переиграв парижан в серии послематчевых пенальти. Соперник "минеральных" определится в перенесённом матче "Труа" и "Бордо", который состоится 14 мая.

Да фиг знает кто нам подходит. Но факт в том что Нинка при Семе был олицетворением беззубости и унылости семинского Динамо. А Бетон сам попросился от нас
Сховати
Точно. И все писают кипятком от их игры в "Эвиане". Честное слово, в "Волыни" они бы тоже заиграли. И были бы лучшими. Может даже, неким стечением обстоятельств вышли бы в финал кубка. Но заиграть в команде такого уровня куда проще, чем даже выходить на замену в "Динамо"...
А Блохину они не подходят: в рот не заглядывают. А Милош классный гол забил, молодец!
Милош красиво забил http://www.youtube.com/watch?v=3Na5uOwUcWA&feature=youtu.be А то что наши парни там востребованы удивления не вызывает, они сильнее тех кто играет сейчас при Блохине на их позициях и оба могли бы играть во Франции в куда более сильных клубах.
Сховати
За ними, видать, уже очередь выстроилась? Чего же все молчат, когда "Эвиан" проигрывает?
Поздравляю. Хоть кто-то из Динамо поиграет в финале кубка.
Сховати
Шацких поиграет :)
капец)) мы какая-то антифутбольная столица. у нас ни кубков, ни чемпионства, ни побед... с теми же игроками.
Красавцы!