8 травня 2013 11:50
13

"Милан" может побороться с "Динамо" за Ребича

20-летний нападающий хорватского «Сплита» Анте Ребич привлек внимание скаутов итальянского «Милана», сообщает TuttoSport.

Руководство «россонери» намерено провести переговоры с хорватскими коллегами относительно возможного трансфера форварда.

Напомним, ранее СМИ информировали об интересе к Ребичу со стороны таких клубов, как «Рома», «Парма», «Пари Сен-Жермен» и киевское «Динамо». 

Уважаемый Белый! "Опытные это 27-28 лет, они могут дать аритмию игре и помочь молодым." ---------------------------------------------------------------------- Без сомнения эти игроки нужны! Дай Бог, что бы ДК смог таковыми пополниться. Что бы эти игроки еще и голодными до побед были. Ситуация с Барриосом и Элкессоном. Помню! Вот прекрасный пример "сытости" и "голода". Я тогда надеялся, что Элкессона возьмут. Потом подумал, не в Металл ли его сватали. Ну а когда он уехал в Китай, то я и успокоился. Пора на Динамомании проводить тотализатор о предстоящих трансферах)))) С уважением!
Сховати
"Я тогда надеялся, что Элкессона возьмут. Потом подумал, не в Металл ли его сватали. Ну а когда он уехал в Китай, то я и успокоился." ------------------------------------------------------------- Очень бы не хотелось, чтобы "из того табора" сейчас кто-то вернулся к этому претенденту. Хотя там сейчас (не сомневаюсь) такая личка, что с одной стороны это как бы практически невозможно. С другой стороны, все может быть - вдруг кто-то невзначай "психанет". Совсем другое интересно: куда только смотрят разные там "Анжи" - те, кто (в принципе) могут себе позволить такую личку.
Сховати
Из Китая выдернуть сложнее! Хотя!? ТО еще не началось. Если Рубин, единственная импонирующая мне команда в РФПЛ, взяла Мвилу, то Анжи (с их более серьезным бюджетом) может и не такого взять. Судя по всему, они на китайский рынок внимания не обращают вообще.
Сховати
В этом случае очень зря не обращают. Хотя, думаю есть не плохие шансы, что в Европу именно Элкесона кто-то таки да выдернет.
Сховати
Думаю, что выдернут! Но не ДК(((
Это не тот хорват, который (возможно) нам сможет помочь (в слегка отдаленном будущем). Да и, в целом, хорваты сейчас - не лучшая находка. Лучшее сейчас у латиносов (аргентинцы, уругвайцы, перуанцы, парагвайцы). Боюсь, это слишком сложно для нашей селекции. А жаль!
Сховати
Уважаемый Belyi! Вот совершенно недавно с Вами обсуждали подобные сложности нашей селекции. В глубине души (совсем чуток) надеюсь, что наши селекционеры обрабатывают южноамериканский рынок. В настоящее время там сложнее НЕ найти подходящих игроков. По Ребичу??? Я его игру не видел. Я так понимаю, что это первый его результативный сезон. Если я правильно нашел инфу о нем, то в прошлом он забил 5 голов. Мне сложно его оценить. Вот почему Хайдук и ДЗг его не ухватили. Они свой рынок тщательно фильтруют. Может Сплит просит за него слишком большиее, по хорватским меркам, деньги? С уважением!
Сховати
Уважаемый VittoRio! ИМХО, большинство претендентов, просматриваемых нашей селекцией (в том числе и в Латинской Америке) сейчас соответствуют озвученным требованиям: "Опытные это 27-28 лет, они могут дать аритмию игре и помочь молодым." Никаких талантов особо ждать не стоит. Направление - состоявшиеся, зрелые исполнители, способные дать результат здесь и сейчас. Опять же, ИМХО, очень зря - реально доступных и крайне перспективных ребят сейчас весьма достаточно, а квалификация игроков (отдача от предстоящих трансферов) никоим образом не имеет прямого соотношения с их возрастом. Пример? В свое время нам приписывали интерес к двум исполнителям: парагвайцу Лукасу Барриосу и бразильцу Элкесону. Так уж случилось, что в итоге оба этих игрока оказались в китайском "Гуанчжоу Эвергранде". Обратите внимание, где сейчас Барриос и кто такой Элкесон. Элкесон - просто монстр, 13 забитых за 7 матчей (это даже для чемпионата Китая шикарнейший результат - хет-трики и дубли клепает налево и направо). В то время, как экс-лидер дортмундской "Боруссии" фактически проиграл вчистую борьбу за основу более молодому, фактически мало известному в широких кругах европейской футбольной общественности, но от того не менее наглому и голодному к победам и титулам бразильцу. Как бы досконально изучать игру хорвата также не приходилось (поскольку, лично мне он ничуть не интересен). Общее впечатление - такой себе "реализатор-наконечник". Боюсь, у нас такой тип форварда не имеет шансов прижиться. Нам надо искать либо технарей-бегунков, способных и создавать самостоятельно и завершать усилия партнеров. Либо мощного таранного напа, способного цепляться за мяч, продавливать защиту, с отличным голевым чутьем, хорошей реализацией и поставленным ударом. В противном случае рискуем получить очередного Брауна. С уважением, Belyi.
не треба нам талантів. або перспективний українець, або сильний і досвідчений легіонер
Ще дуже "сирий" пацан. З одного боку, можна взяти "на перспективу", а раптом це новий Манджукіч, з іншого - щось я не пригадаю, щоб хтось із легіонерів "на перспективу" у нас хоч якось розкривався.
Сховати
Аренда с правом выкупа была бы отличным вариантом!
Вукушича хотели брать, слава богу не взяли тот аж 1 гол забил в Италии, а он поперспективнее любого другого молодого хорвата считался
Ой, понеслись слухи о трансферах,аж сердце болит!!!!