6 травня 2013 12:07

Дедечко: в начале круга у "Кривбасса" ещё была мотивация, но сейчас её уже нет

Полузащитник криворожского "Кривбасса" Денис Дедечко рассказал о впечатлениях от игры с киевским "Арсеналом", а также отметил, что уже имеет варианты для продолжения карьеры по окончании текущего сезона.

"Я думаю, что счёт по игре. Да, "Арсенал" держал больше мяч, было преимущество, но большого количества моментов они не создали. Поэтому, я считаю, результат закономерный. Если не брать лидеров, по большому счёту все команды равны. Всё зависит от характера, от настроя на конкретную игру. Не важно, с кем играть. Если есть желание и мотивация, можно играть с любой командой. В начале круга она ещё была, а сейчас её уже нет", — цитирует полузащитника "Фаеры.ru".

"Никакой нет мотивации, уже даже себе ничего не хочется доказывать. По правде говоря, даже сегодняшний матч было очень сложно играть с психологической точки зрения. Сил уже нет. Есть варианты продолжения карьеры, но всё же надеюсь, что до этого не дойдёт. Слава богу, есть варианты, но пока не буду говорить, надо ещё доработать здесь", — сказал футболист "Кривбасса" после матча против "Арсенала".