6 травня 2013 12:02
8

Ярославский: кардинальных изменений в "Металлисте" сегодня я не вижу

Бывший владелец харьковского "Металлиста" Александр Ярославский поделился мнением относительно задач харьковского клуба в чемпионате Украины и еврокубках. Функционер отметил, что для решения серьёзных задач клубу необходимо увеличить бюджет.

"Кардинальных изменений я не вижу, потому что они невозможны на сегодня. Нужно разобраться с новым собственником. Были сделаны громкие заявления: выиграть один из европейских трофеев и не смотреть в спину донецкого "Шахтёра". Для этого нужно иметь бюджет не меньше, чем у донецкого клуба. А это около двухсот миллионов долларов. Насколько мне известно, у "Металлиста" сегодня такого бюджета нет", — сказал Ярославский в эфире программы "Великий футбол".

"Получится ли у "Металлиста" занять второе место? Там функционирует ещё моя команда — и Маркевич, и Красников, и Волик", — сказал экс-владелец харьковского клуба.

Ярославського просто використали в боротьбі проти ГМС, а потім кинули під ..... А в останній час на нашому форумі все більше дописувачів наполеливо "продають" клуб ДК кому небудь, аби той виявився багатшим за ІМС-са. Зрозуміло, що 5% з них - це заслані "козачки" від кротів, а інші просто ведуться за стадним почуттям. Раджу почитати журнал "Фобс" про старих і нових українських мільярдерів - страшні люди, там дуже цікаві деталі.Сучасне рейдерство при потаканні влади. І вже зазіхнулись на два островки незалежності - Динамо та Дніпро. Все інше - купляне тією страшною силою. Динамівські болільники не ведіться на ці провокації, чи багато буде у Вас радості від першого місця в чемпіонаті, але клуб буде асоціюватись з концтабором , а президент з бандитом типу Р. АХМЕТОВА. Можливо, м*якість та лібералізм Ігоря Суркіса і шкодить клубу, але нам потрібно перш за все думати про людяність, а правда рано чи пізно переможе. Багато хто вірить в це.І якщо ІМС після брудних ахметовських інтерв*ю перегляне коло своїх "друзів", а заодно підчистить тих "ДРУЗІВ" , які роками доять клуб з середини, тоді можливо, у нас все получиться!!!!!!!!
Сховати
Суркисы с Коломойским, тоже, те ещё, ангелы.
Сховати
По сравнению с рыжим бандюганом Суркис и Коломойский - действительно, ангелы.
Обида Ярославского понятна, но так извините обкакаться, только пригрозили сразу отдал клуб и забежал куда подальше. А ведь именно этот человек изгадил нормальные отношения Динамо и Металлиста, сделав Металлист шахтерской подстилкой. И именно этот человек год назад кричал как дорог ему Металлист, а теперь говорит что получил денежки и очень рад этому.