4 травня 2013 11:44

Севидов: после поражения от "Арсенала" стеснялся выйти с женой в город

Главный тренер ужгородской "Говерлы" Александр Севидов после победы над львовскими "Карпатами", рассказал о выборе исполнителей на эту игру, а также отметил, что после поражения от "Арсенала" ему было стыдно выйти в город. Напомним, "Говерла" обыграла львовский клуб со счётом 2:1.

"В тренировочном процессе при подготовке к матчу более сильным был именно Чурко, поэтому и остановил свой выбор именно на Вячеславе. Очень рад, что ребятам удалось смыть позор после поражения от "Арсенала". Относительно Райчевича, то в прошлом матче он был травмирован, поэтому на его просьбы не выпустил его тогда, оставил на "Карпаты". Иногда при выборе стартового состава ошибаюсь, и я, наверное, в прошлом матче ошибся. Мы старались не повторить ошибки "Карпат" в матче с киевлянами, но не получилось. Сегодня все ребята выложились, проявили характер, то, чего нам не хватало в предыдущих матчах. У нас сегодня играл один нападающий, в отличие от прошлой игры, а всё равно получалось прессинговать защитников соперника. Игроки должны быть со стержнем, если таких футболистов будет много в команде, то и коллектив прогрессировать и не будем так уступать, как это было в прошлой игре. Сегодня мы одолели команду более высокого класса именно за счёт желания", — цитирует Севидова пресс-служба ужгородского клуба.

"Будем стараться выжать максимум. Поверьте, после поражения от "Арсенала" стеснялся выйти в город погулять вместе с женой. Сегодня мы реабилитировались", — сказал наставник ужгородской команды.