1 травня 2013 19:14
25

Игрокам "Металлиста" пообещали рекордные премиальные за победу над киевским "Динамо"

У футболистов "Металлиста" в матче с киевским "Динамо" будет особый стимул. В случае победы они не только сделают шаг к Лиге чемпионов, но и получат наибольшие в этом сезоне премиальные. Правда, первый вице-президент "Металлиста" Константин Пивоваров конкретную сумму не озвучил.
 
- Стимуляция? Конечно, обязательно. Думаю, что во всех клубах топ-четверки (топ-тройки - точно) существует стимуляция. Она будет достаточной для игроков. Они, думаю, и так мотивированы, но это будет дополнительным фактором, - сказал Пивоваров в интервью телеканалу "Футбол".

...вынесение приговора перенесли до 31 мая 2013 года.
Более того, по Харькову уже во всю ходят слухи, что приговор из Лозанны будет оправдательным, и они его ждут после матча с Динамо, как ещё один удар по Суркисам.. Вот чудной народ..
Там премиальные Ахметов будет спонсировать!:)
Честь клуба-против больших денег!Интересно,посмотрим...
Наверно из кармана самого Ахметова :)
А тем временем вся Хар-нецкая шушара жужжит, что вердикт Лозанны откладывали из-за Динамо, чтобы вынести его когда это наиболее выгодно нам. Слов нет, непрошибаемый народ. Кстати про чистый(но незасчитанный) 2й гол Девича в Донецке всё так же гробовая тишина. Сторожи, пивкабы и мироны молчат. Этот факт красноречивей любых слов :)
Сховати
Боятся на хори. И правильно делают. Потом поражение объяснят нервозной обстановкой из-за Лозанны... Беспроиграшный вариант
Сколько бы бобла им не обещали,всёравно Динамо выиграет. А ещё и с Днепром им играть.
А почему он премиальные не обещал перед игрой с кротами ? Все видят чья команда типа Металист. И кто её сейчас финансирует.
Сховати
Уважаемый, если у вас нервы не-то, то валерьянки. То их проблемы, давайте болеть за клуб, и не подниматься на волну с всяким фуфлом: Денисов, Пенисов, Мамисов и.т.д.
И они их получат ,несмотря на всяких "мажаровских".
Сховати
не мели чушь!
випий таблетку,чудо ти інфантильне)
Сховати
А ты не инфальтийний , или так, слово чудное.
Сховати
Вы слово неправильно воспроизвели. Предыдущий оратор его написал иначе, как собственно и миллионы людей до него. Не пишите слова, значения которых не знаете, дабы не позориться. Если, конечно, вас это волнует.
Сховати
А Вы, хоть иногда, запятые ставте.
Сховати
Посчитай его запятые. Считать умеешь? Или плохо? Все же харьков... Мы поймем...
Все молодцы!- Слово ставЬте так пишется... "Ь" И не ругайтесь Победит сильнейший Надеюсь Динамо. Но мяч круглый...
крот детектед!
Вы бы, убогие, что-нибудь новенькое придумали. Ну ведь было уже! Прошлогодняя истерия перед решающим матчем:"Вакс - продинамовский судья, всё пропало - щеф!" Как отсудил наш "продинамовский" бакс - видела вся Украина. Так что? Пробежимся по накатанному "старшим братом" сценарию? Ну-ну... Но какие же вы всё-таки тупые, предсказуемые и скучные. И хозяева ваши и тупое стадо, хавающее всё подряд:(
Сховати
Сантос, жжош :) - ток не хами, а? :)
Сховати
Да. Действительно жестковато. Погорячился. Прошу слова "тупые" и "тупое" считать недействительными.
Получат. В Лозанне. "Тебя посодют... А ты не воруй!" (с)
главное, чтобы щеки не порвали себе от того, что получат...
Мажаровский - единственное спасение для харьков.