1 травня 2013 19:06
71

Маркевич: "Терпеть издевательства над "Металлистом" мы не намерены"

 

Принципиальный поединок 27 тура, в котором "Металлист" будет играть с киевским "Динамо", проведет бригада арбитров во главе с львовским арбитром Юрием Можаровским. Ранее он неоднократно принимал крайне спорные, если не сказать более, решения против "Металлиста".

За комментарием относительно этого назначения обратились к главному тренеру ФК "Металлист" Мирону Маркевичу:

- Мирон Богданович, матч "Металлиста" и "Динамо" доверили провести арбитру Юрию Можаровскому, который харьковскому зрителю запомнился рядом сомнительных решений, направленных против нашей команды. Как думаете, справится ли рефери с арбитражом?
- Я не знаю, согласно каким критериям назначают судей, но это назначение меня удивило. В прошлогоднем матче с "Днепром" он не заметил офсайд при взятии наших ворот и отменил чистый гол Девича, а в матче с запорожским "Металлургом" не поставил явный пенальти за фол на Кристальдо - и ведь это не единственные его ошибки в матчах "Металлиста"... Уже люди ждут, Можаровский работает на матче "Металлиста" - будет скандал. Так не должно быть!

- Вы говорите в том числе и о "знаменитом" киевском поединке и нашумевшем удалении Девича?
- И не только! Взять матч "Динамо" и "Волыни" - офсайд при победном голе Ярмоленко там только слепой не видел. Или выдуманный пенальти в матче "Динамо" и "Шахтера" - игра была сломана еще в начале поединка. Я уже говорил, что если кто-то лично заинтересован в том, чтобы Киев взял серебро - пусть прямо скажут. Но терпеть издевательства над нашей командой мы не намерены.

 

Хто б мовчав)) Чувак який постійно здавав матчі хоче чесності?)) краще нехай розповість за що його Димінський погнав.
Новые хозяева убедительно попросили главного тренера высказаться ,,как надо,, ?
Раньше во время прессух под дауна косил,мямля.Теперь начал двигать шизоидные мании.Одним словом-праститутка ахметовская
Сховати
100 %
Шахтер - Металлисту: "Фас!" Динамо - Металлисту: "Фу! Место!" Отсюда и неврастения. Может сбросимся Металлисту на памперсы?
http://cs416722.vk.me/v416722349/3f87/8aB1tUfkp1Y.jpg
Сховати
у маркевича точно такое же, когда дает после матчей интервью))))
МКГ как МКГ! К Мирону Богдановичу относился с уважением. Но это интервью напоминает не слова мужа, а типичную женскую истерику. Пусть и дальше истерят, задача ДК выходить и побеждать. Письмо из Лозанны уже едет к ним!
Про шесть про-динамовских телеканалов, которые давят на кротов и харьков еще нужно было поплакаться.
А мне нравится эта вонь. картина становится ясной, теперь вот предельно ясно становится who is who. Т.е. теперь не будет какгбэ желающих Динамо успехов, теперь есть четко - мы и враги, которые срать на все хотели, кроме своих местячковых интересов. Собственно, это честно - они против нас и используют все методы (кстати, сейчас, ниже, этот прием рассмотрим), а вот если бы с льстивой улыбочкой желали нам успехов и "пусть победит сильнейший", тогда было бы хуже. Прием Маркевича. 1. Обиженный харьковский клуб, получает на важнейший матч сезона судью, который над ними "издевается" всю прям жизнь. беда. 2. Излучаем праведный гнев и обиду, а вместе с тем неприятие плохого результата, а еще обещаем по умолчанию, что выпятим и раздуем все судейские ошибки (не в свою пользу которые) после игры. 3. Суркис всех купил. Суркисы, они же братья, и по привычке вдвоем ходят всех покупать, а этот продажный судья прям фан Динамо и личный раб суркисов, и никакие Ахметовы ему не указ. 4. Итак. Судья должен судить "правильно" или он "купленный" - вот такой расклад с подменой понятий. 5. Вопрос в том, что этот судья поставлен не Суркисом и поставлен очень не случайно, чтобы инициировать именно вот такие высказывания Маркевича и всей донецкой харьковии. С нашей стороны достаточно заметить (устами Блохина или Михайличенко), что, мол, ребята ваш пристальный взгляд - это хорошо, но вы нихера не боги, на всю ситуацию чуть выше еще смотрит и УЭФА, и за свои ошибки судья в ответе и перед ними, а если что, то и под защитой, так что нех тут устрашающие сопли разводить. А если есть, что предъявить - пишите письма, шлите видео в Лозанну. Жаль нельзя видео, где вас судья обидел, до игры смонтировать, правда?)) Думаю, надо дать им на поле внушительных здюлей за все эти бабские истерики. А Суркису начинать уже сйчас готовить к следующему сезону - там будет мясо.
Да не стоит обращать внимание на этого Мирона Богдановича Луческу. Можаровский вон не поставил чистый пенальти в ворота Шахтера когда Мхитарян в матче с Днепром срубил Матеуса видать сей недо-тренер об этом "забыл".Еще воет он так как сто лет тренерует,а трофеев ноль и выше третьего места никогда не поднимался. Динамо сильнее,нужно брать пример с Баварии,просто выходить и рвать эту южноамериканскую команду которая в УПЛ играет.
Тцццц,там маркевич підкупив Мажаровского а сам вже перед матчем стрілки перевів на Динамо! Цеж система місіс-луческу!