1 травня 2013 15:38
9

Ярославский может стать совладельцем "Хапоэля"

 

Украинский магнат Александр Ярославский может вложить крупную сумму в тель-авивский футбольный клуб "Хапоэль". Как сообщила газета "Едиот ахронот" со ссылкой на украинские СМИ, Ярославский рассматривает возможность приобретения 50% акций команды у израильского предпринимателя Эли Табиба.

У Ярославского пока нет намерения становиться единоличным хозяином "Хапоэля", однако, согласно сообщениям, он намерен оказать помощь в покупке у Табиба второй половины акций команды. Кем именно - не указывается. Как ожидается, 8,4 млн шекелей, причитающиеся ему в результате сделки, Табиб должен получить через два с половиной месяца.

 

ЖАЛЬ ЧТО НЕ ДОМА .
Нормально, в Украине не дают дышать,так хоть в Израиле поработает.
Сховати
Кто ему не дает дышать в Украине?
И кто ему даст "работать",как он привык в Израиле ??
А тут уже болельщики Хапоэля в восторге: Ура! К нам пришел олиграх! Наши проблемы решены!
Сховати
Говорят Гайдамаку тоже сначала радовались в Бейтаре.
Сховати
Гайдамак думал что если купит Бейтар так он станет мер города. Его не выбрали ( не такие все тут дураки как он думал ), с тех пор он только убивает команду. А хапоел просто грязная команда , болельщики хапоэля поливают грязью все и всех .
Сховати
Ну так Ярик попал по адресу !!!!!Его команда,а на заборах еще не пишут? Хотя,какие там заборы ..
Ужас! В Израиле ограничено хождение наличности, большинство расходов осуществляется по карточкам и т. д. и, как следствие, смешной по сравнению с Украиной уровень коррупции и теневых доходов. Ярославский способен подорвать основы нравственности израильского общества. Такой тип одной рукой может финансировать строительство синагоги, а другой - палестинских террористов. Если русскоязычные болельщики "Хапоэля" меня читают - делайте что-нибудь. Ничего хорошего грязные деньги "Хапоэлю не принесут.