29 квітня 2013 10:37
52

Денисов никак не уймется, вновь ответив Суркису

Генеральный директор телеканала «Футбол» Александр Денисов прокомментировал слова президента киевского «Динамо» Игоря Суркиса о том, что он не знает журналиста по фамилии Денисов.

«Игорь Михайлович, вы действительно считаете успехом информационной войны кричать журналисту «ты кто такой»?

Вы действительно считаете что отвели внимание от нарушения регламента и тупиковой ситуации с телеканалом «Футбол»?

Вы действительно считаете, что таким образом президент клуба воспитывает культуру у масс?

А может нужно по-другому воспитывать культуру, чтобы потом не было позора на всю Европу с дисквалификацией национального стадиона в еврокубках из-за инцидентов с расизмом и нацистскими жертвами. Складывается впечатление, что ваше окружение загоняет вас окружение.

Запутали всех – то вы запрещали, то вы не запрещали. Игорь Михайлович. вопрос был только в одном. Мы требовали и просили соблюдать регламент.

Это требование остается и на сегодняшний день», – сказал Денисов в эфире программы «Большой футбол» на телеканале «Украина».

Тварью был,есть и будет.Удел шакала тявкать отрабатывая подачку.
На сколько не приятно признавать, но в одном пенисов прав: Суркис сам подставляется!!! Идет война. Уже много лет. Кто такие донецкие всей стране стало известно с осени 2004. С такими противниками надо продумывать свои планы на два-три шага вперед. Но многим известно, что Суркис-младший любит принимать скоропостижные, ничем не обоснованные, чисто эмоциональные решения самостоятельно. Вот и приплыли. Пенисов всего лишь блоха на шкуре Шакала. На него не следует обращать внимание президенту великого клуба - для этого есть пресс-атташе. Перед ахметкой Суркис много лет расшаркивался и доигрался. Ему не раз плевали в лицо - а он всё молчал и мило улыбался. Ну так теперь с носка и по морде. У "младшего" сейчас только два пути: продавать клуб или становится мудрее. Хотелось бы второй вариант, но верится с трудом...
Судя по всему пенисов, постоянный читатель сайта. Очень рад этому событию. Спасибо, что поднимаете рейтинг сайта. И развлекаете нас как профи-клоун в своей передаче. Так держать. Еле сдержуюсь от смеха когда вижу вашу физиономию в ящике. Хорошо, что вы есть. Уж очень приятно смотреть, как вы сами себя выставляете ослом. Йога для "покращеных", это второе название вашей передачи. КРОТЫ вас не забудут. читайте наш сайт и дальше, особено внимательно читайте большие буквы.
Самое смешное было когда он намекал о сливе ДД, показывал выборочно коменты в интернете, "смаковл" слова Рамоса, а в тоже время люди которые сидят в студии и получают деньги от этого канала, ему талдычат Саленко (игравший в Испании) что там такое после поражений почти всегда тренер может завернуть, Розанов что так игры не сдаются когда чуть ноги не отрывают (Мандзюк -Ярмоленко дважды). Ну и судья Ступар разбиравший все моменты, кроме отмененого гола Идее и эпизода с неназначением 11 метров за фол против Ярмолы, пеннисов просто не дал Ступару слова. А на слова Ступара что гол Девича, незасчитаный - абсолютно чистый , и ухом не повел.
Нет,это один из Гномов Белоснежки
Cо многими ...словами вышесказанными -СОГЛАСЕН !Но и поддерживаю отдельных авторов коментарий,что не стоит тратить на "их"свою нервную систему...Да МЫ БЫЛИ ,ЕСТЬ И ВСЕГДА БУДЕМ Чемпионами !!!Еще практически ни один рекорд не побит "кротами ",я хочу как можно скорей посмотреть,новый Ч.У., и верю ,что ДИНАМО,наше родное ,загонит в "копанки -кротов" и надеюсь надолго...!
Цепной пес Ахметова
— Навіщо ти п’єш цю брудну воду з озера, сюди лайно з усього села збирається! — Можно по русски, я вас не понимаю? — Я говорю: двумя руками черпай...
Вже пів року, як не дивлюсь цю дебільну передачу, бо це не Великий Футбол, а Велика Провокація, яка ще вишуканіше, ніж політики, стравлює людей ( особливо схід-захід), болільникі з тої і з другої сторони відволікаються від футблоу, як такого.Натомість росте злоба та ненависть друг до друга. Денисову плювати, він на цьому заробляє бабки, але не задумується про закон бумеранга: йому це не минеться.
Расизм на стадионе он назвал позором на всю Европу, а вот гол Луиса Андриано вразрез всякому здравому смыслу и фэйр-плэй - это нормально, это не позор. Полное донецкое убожество! пенисов, покажи комменты этой ветки в своей следующей передачке, пес смердящий.