26 квітня 2013 17:52
11

"Динамо" не запрещало Блохину давать комментарий каналу "Футбол"

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал отказ наставника команды Олега Блохина общаться с корреспондентами телеканала "Футбол" после матча премьер-лиги "Заря" — "Динамо" (0:5).

"Я не запрещал Блохину общаться с этим телеканалом. Я не могу этого сделать априори. Блохин – самостоятельная фигура, главный тренер, решения принимает сам. Да и у нас в стране свобода слова.

Каналы мы по рангам не делим, но я сам никогда не приму того, что в день похорон отца Блохина нашего тренера обвинили в нечестности. А Олег Владимирович всего лишь хотел проводить матч в тот же день, что и главные конкуренты.

КДК ФФУ требует письменное объяснение? Блохин напишет объяснительную. Если нас ещё накажут, то мы наказание примем. Но нужно было найти мужество извиниться перед Блохиным за хамство", — передаёт слова Суркиса корреспондент "Чемпионат.com" Артём Омельяненко.

Суркис - он и в Африке Суркис.
А что за обязательство давать интервью. ? Это его личное право. Если бы команда не вышла играть, то нужно наказывать. А интервью дело добровольное.
А ось так, як зараз робить Суркіс - робити не можна. Треба підтримати Блохіна. Пропоную відкрити рахунок для виплати щотижневого штрафу ФФУ за недачу головним тренером Динамо інтерв'ю продажному антидинамівському каналу. Я готовий туди переводити 100 гривень щотижня. Правильно робить Олег Володимирович, нема чого присмикатися перед татарськими манкуртами.
Сколько уже можно одсуждать эту хрень.Сколько вони из за какого то сранного канала.
Суркис - мудак, каких поискать. Так подставлять своего тренера может только человек, у которого жопа вместо головы...
Сховати
Если включить голову,понятно,что либо подставить тренера(личный штраф) ,либо - команду...Что они там ,в ФФУ ,про снятие очков говорили ?
Сховати
не понял Вас...
Быдло оно - быдло даже в костюме с галстуком, а если он еще и выглядывает из-за спины наперсточника, пришедшего к власти, то это уже - быдло на поводке. И будет оно изрыгать желчь до тех пор, пока хозяин поводок не одернет(((
Реакцию ведущих на этом самом канале после отказа от интервью можно было бы тоже вспомнить.
Как обычно - бардак. Уже договориться не могли.
Сховати
Да не говорите. Какой е...ый стыд и позор((((((( Один одно говорит, другой - другое. А кроты над нами ржут, наверное, на терриконе.