24 квітня 2013 13:40

Воробей: "Металлист" может победить "Шахтёр" за счёт мастерства и самоотдачи

Бывший нападающий "Шахтёра" и "Металлиста" Андрей Воробей прокомментировал предстоящую встречу этих команд в рамках премьер-лиги Украины. Напомним, что игра пройдёт в Донецке 28 апреля.

"Шахтёр" — "Металлист" — кроме встречи, в которой "горняки" могут взять очередной чемпионский титул, это ещё и прямая игра за второе место. Сейчас в чемпионате начинается такой цикл игр, когда за второе лигочемпионовское место играют несколько команд. "Динамо", "Днепр", "Металлист" — всем нужны очки. И хотя как раз в следующем туре все эти команды встречаются друг с другом, моё мнение, что именно матч дончан против Харькова будет центральным. "Шахтёр" и "Металлист" показывают примерно одинаковый стиль игры, будет интересно посмотреть, чем закончится матч.

У обеих команд примерно одинаковый стиль игры… "Металлист" может выиграть только за счёт индивидуального мастерства, полной самоотдачей и хорошо организованной командной игры", — сказал нападающий "Гелиоса" корреспонденту "Чемпионат.com" Даниилу Вереитину.