22 квітня 2013 11:11
6

Агент: Арнаутовичем интересуются многие клубы

Эфе-Фират Актас, агент нападающего бременского "Вердера" Марко Арнаутовича, прокомментировал информацию о том, что к футболисту проявляет интерес санкт-петербургский "Зенит", сообщает немецкая пресса.

"Мы не участвуем в спекуляциях. Но в услугах Арнаутовича действительно заинтересованы многие клубы", — заявил Актас.

Напомним, на приобретении Арнаутовича настаивает спортивный директор российского клуба Дитмар Байерсдорфер. Он высоко ценит не только игровой потенциал австрийца, но и вариант с его возможной продажей за более солидную сумму в будущем. На данный момент трансферная стоимость австрийца оценивается примерно в € 8 млн евро. Однако бременцы хотели бы получить на возможной сделке не менее € 10 млн.

Отличный, универсальный игрок. Скорость, удар, техника, все при нем. Может сыграть как вингека, так и чистого или оттянутого форварда. Но, есть пару замечаний. Первое - тяжелый характер, второе - полное отсутствие желания к нам ехать.
Как на меня то "С этого козла не попьёшь молока". !!!
непоганий вінгер, але якось я його вже і не хочу бачити в динамо за такі кошти
Сховати
если Ярмоленко за 25 продадут в Милан, то можно и Арнаутку)
Сховати
хотя на месте бы силекции, если сделка с Миланом состоится, то выменял бы у Милана Ньянга с их доплатой за Ярмоленко, и не надо было бы париться насчет Арнаутки... Ньянг тоже вингер, за основу Милана ему сложно бороться, у нас может тоже бы не получилось, но можно было бы взять как Тайво в аренду на год присмотреться)
тебе какая разница за какие "кошты"?? ты в курсе, что тариф на эл. энергию уже задрали на Украине до 1.16 грв?? твои мама и папа трудятся и это платят, часть денег достается ГМС - пусть хоть Динамо хорошее что то купит, а не всяких Андре и Бертолетов..