21 квітня 2013 11:05
11

Алексей Андронов: "Шахтеру" надо усиливать все линии. Но игроков им я искать не буду"

 

"Какие позиции нужно укрепить Шахтеру, чтобы реально усилить клуб перед следующей ЛЧ.Какие игроки, на ваш взгляд, могут это сделать. Есть ли вообще необходимость в услилении состава для успеха в Европе?", - спросили российского телекомментатора, Алексея Андронова, на его конференции на сайте fussball.ru.

- Почти во всех линиях надо усиливаться. Игроков им я искать не буду, пока не попросят, но кандидатов достойных много. На уровне ЛЧ нынешний Шахтер имеет свой потолок. Максимум - 1/4. Не более. А игроки некоторые все старше и старше.., - считает россиянин.

 

Если этот горе-Андроид найдет шахте "усиление", то шахта будет в 1-й лиге.
андронов чо агентом полностью заделался
Шахтер места себе из-за этого не находит, как же они бедные раньше без Андронова комплектовались? Точно мания величия.
Сховати
Шахтеру Грысьо будет игроков искать!:)))
видишь ли дружище, есть мнение что Андронов не столько переживает за ДК, сколько пытается это показать. Зачем ему это - хз. Может потому что приятельствует с младшим, может еще есть какая причина.. Но Андронов неискренне ведет себя, кмк
Сховати
Вполне вероятно что он хочет срубить бабала выступив в качестве посредника в каких нибудь трансферах.Вот и пиарится что есть мочи.И не болеет он за ДК,это понятно и очевидно.
Манас, по словам Андронова, он болеет за Динамо, после встречи с Лобановским когда брали у его интервью:))
О Господи, что уже вам плохого Андронов сделал? Человек болеет за киевское Динамо и переживает за его как и мы.... Я понимаю хаить урода Денисова и его команду-наемников, но хаить людей, которые на нашей стороне....
Забагато Андронова останнім часом на сайті.
Кто такой этот Андронов?Гляжу у него мания величия.Какое он вообще отношение имеет к сел.службе футбольных клубов?
а жаль что не Андронов будет им игроков подгонять. Пару салай, немножко андре - и ДК в следующем сезоне реальнейший контендер на зоято.