20 квітня 2013 21:56
46

Суркис запретил динамовцам давать интервью каналу Ахметова

После матча Заря – Динамо главный тренер "бело-синих" Олег Блохин отказался давать комментарии телеканалу Футбол, который транслировал этот поединок.

"Вышестоящее руководство запретило нам общаться с телеканалом Футбол", - прокомментировал Блохин свой отказ давать флеш-интервью телеканалу Футбол.

Отметим, что игроки Динамо также не захотели комментировать  исход поединка журналистам этого канала.

Напомним, что поединок 25-го тура чемпионата Украины Заря – Динамо закончился разгромной победой "бело-синих" со счетом 5:0.

 

И правильно сделал. С крысами - никакого "общения".
Вибачаюсь, ...пропАгандистам!!!!
Алло! Пане Несенюк Ми чекаємо гідної відповіді донецьким пропогандистам!!!
Смотрел матч по Интер+ (тарелька). Как я понял картинка и комментатор с "Футбола". Надо было слышать, какую пургу нес комментатор аж до второго гола. Так что запрет на общение с этим каналом поддерживаю.
Болельщик интервью не лишён!Есть другие каналы и пресса,где Блохин выразил своё мнение и сказал всё,что хотел.И никаких обид!Это адекватная реакция на предвзятость отдельно-взятого заангажированного на 100% канала,который постоянно изощрённо обливает грязью клуб Динамо!Могу приводить примеры и доводы,но любому болельщику Динамо и так всё ясно!Мне как болельщику Динамо с 30-летним стажем противно и мерзко получать любую информацию из уст этого продажного канала!И обиды здесь не причём!
Правильно. У них мало общего с футболом. Только грязная политика. Как-то надо на это все реагировать. В том числе и такими, по-моему уже радикальными, мерами. Главное fair play во всем, а там постоянные провокаторы. Болельщикам Динамо советовал бы сильно не потеть на эту тему, поскольку такой ход - мера вынужденная и показательная.
Прежде всего лишили интервью меня, как и всех динамовских болельщиков. Мне было интересно послушать своего тренера, особенно после крупной победы. Надо отстаивать своё мнение, а не обижаться, как бабы и дуться.
Вчера я был просто взбешен комментарием ведущего Футбол Live на заявление корреспондента канала из Луганска, который сообщил студии о том, что Блохин отказался от интервью, сославшись на запрет руководства клуба. Неужели мы ТАК безнадежно проиграли Шахтеру на всех мыслимых фронтах, если какое-то ОЧКАТОЕ ЧМО, не сумевшее за пять минут хоть сколь-нибудь внятно выразить протест руководству Динамо Киев, позволяет себе называть ИДИОТАМИ руководителей нашего клуба! Я в шоке! Если не последует заявление кого-нибудь из представителей ДК на ОСКОРБЛЕНИЕ озвученное в прямом эфире!, то кроме вывода о полном крахе потуг Динамо конкурировать с Шахтером, ничего другого из этого не следует. ИМХО
Вася, вчера справился с репортажем на 5 из 5. Первый раз смотрел "футбол" с адекватным репортажем. Просто молодец.
Так этому каналу и нужно!!! Они себя ещё называют официальным транслятором лиги не имея в пуле почти половину команд)) Они смешны и жалки)) Зачем давать им комментарии если этот ущербный, так называемый телеканал, болельщики Динамо даже не воспринимают... Люди уже давно вместо "Великого Футбола" смотрят более адекватный "Профутбол". И вообще)) Запретить им ходить даже на прессухи, которые клуб сам организовует, и не брать их с собой в заграничные поездки) Пусть сосут))