17 квітня 2013 14:01
7

"Кривбасс" будет вынужден доигрывать чемпионат без легионеров...

Мы уже информировали своих читателей о непростой финансовой ситуации, сложившейся в криворожском «Кривбассе». Команда лишилась главного спонсора и с начала года футболисты, а также обслуживающий персонал, не получали заработной платы. Чтобы достучаться до руководства клуба и хоть как-то изменить ситуацию, футболисты обратились к ним с открытым письмом. Но это обращение, по нашей информации, было проигнорировано боссами «Кривбасса», которые оставили письмо без ответа…

А ситуация тем временем усугубляется и все идет к тому, что текущий чемпионат криворожский «Кривбасс» будет вынужден доигрывать без своих легионеров. Дело в том, что иностранцам нужно продлевать рабочие визы, а в казне клуба не осталось денег даже на эту формальность. Скорее всего, уже приблизительно со средины мая Олег Таран сможет рассчитывать исключительно на игроков с украинским паспортом, ведь иностранцы (Бабатунде, Еслинек, Матич, Балич…) вынуждены будут покинуть пределы Украины в связи с действующим законодательством…

Заметим, что сейчас команда вынуждена проводить тренировки на центральном стадионе, ведь на клубной базе нет элементарных условий для подготовки. Из-за неуплаты была отключена подача электричества и газа.

Вспоминается, как оттуда свалил Кварц. И как на 2+2 потом руководитель Кривбасса что-то всем доказывал. Позор. Ну нечего делать командам без финансов/инфраструктуры/турнирных целей в УПЛ. А Колома решил проучить команду после лички с Днепром?
Javdet ... а я сказал или написал что-то не то? Кривбасс показывает отличную игру этой весной, отобрали очки у всех лидеров. набрали очков, если не больше всех, то в тройку по набранным очкам, этой весной они попадают ... а руководство, вместо того, чтоб радоваться и делать все необходимое для команды, тупо срут на них, с большой колокольни ... и не толчек, а толчок ...
Вот не пойму на фига им содержать по 2-4 команды ? Ну кроме того,что это запрещено УЕФА..
Сховати
friday...по тебе лучше пусть АХМЕТОВ содержит 14 команд...
Сховати
" ИМ " - это всем ....
команда, которая показывает в весенней части нашего чемпионата, на мой взгляд, отличный футбол, играет на равных с лидерами, отбирает у них очки, реально претендует на 5 место и путевку в Лигу Европы ... и такое убогое руководство ... позор, ганьба ... вот и отношение к труду главного тренера, его штабу, футболистам и болельщикам ... я думаю для Коломойского, эти долги - копейки и капля в море, но вместо того, чтоб помочь и разобраться, это касается всей "верхушки", они лишают команду реального шанса, сделать толчок вперед ...
Сховати
Где-то я уже подобное читал. Ах да, прошлая осень и Арсенал. Тоже команда из пула Коломойского. Еврокубки, толчек...