17 квітня 2013 11:44

Гаджиев: легче попасть на "Барселону", чем на "Севастополь"

Полузащитник симферопольской "Таврии" Махач Гаджиев поделился мыслями относительно противостояния с "Севастополем" в четвертьфинале национального кубка, а также отметил, что хотел бы сыграть в финале этого турнира.

"Севастополь недалеко от Симферополя, поэтому это будет дерби, тем более в Кубке, где всё решится в одном матче. В этой команде многие отмечают, прежде всего, их тренера, в нём сила "Севастополя", — цитирует Гаджиева корреспондент Чемпионат.com Артём Омельяненко. Также знаю, что зимой клуб усилился и в следующем сезоне рассчитывает играть в премьер-лиге. Не так давно, кстати, я был в Севастополе, как раз их команда играла с "Олимпиком". Но на матч "Барселоны" с "Реалом", наверное, попасть легче, чем на игру "Севастополя". Билет купить так и не получилось, но фрагменты их игры видел, представление о сопернике мы имеем, помимо этого на теоретическом занятии тренеры нам расскажут, как можно обыграть эту команду.

Наша команда представляет премьер-лигу. Да и по именам, на мой взгляд, у симферопольцев более опытная команда — Назаренко, Погорелый, Гуменюк, Езерский. У "Севастополя" тоже сплав молодости и опыта, но всё же, фаворитом считаю "Таврию". Но это футбол и только игра все расставит по своим местам", — сказал полузащитник крымской команды.