15 квітня 2013 18:05
56

"Динамо" претендует на игрока "Челси"?

24-летний полузащитник лондонского "Челси" Марко Марин по окончании сезона может покинуть команду, в составе которой он не получает достаточно игровой практики. Как пишет интернет-портал польских поклонников "Аристократов" cfcpoland.com со ссылкой на немецкие СМИ, среди возможных вариантов продолжения карьеры игрока называются московский "Спартак", киевское "Динамо" и ряд немецких клубов.

Сообщается, что представители "красно-белых" уже побывали в Лондоне, где провели предварительные переговоры относительно возможного трансфера футболиста, на переход которого "Спартак" готов заплатить €10 миллионов. В своих рядах не прочь видеть Марина и вице-чемпионы Украины, однако они едва ли смогут перебить предложение москвичей.

Добавим, что в текущем сезоне немецкий хавбек провел в составе "Синих" всего 15 матчей, в которых отличился одним голом. 

Блин, сколько шелухи на сайте от этого трансферного бреда и как правило он на процентов 99 не подтверждается на практике.Я бы вообще на тему трансфера попусту не трепался а выслушивал официальную позицию клуба. А то эти агенты задолбали вконец.
А может прокатит обменять на Милю, Рубена и Алю? ..........Шутка
Сховати
Можно еще накинуть сверху 300-400 кг. разных тренеров, а то уже места на лавке не хватает.
Сховати
Ха ха ха ! Ну это уже труднее :)
Кстати, что там твой котяра мурчит? По обилке говорит?
Сховати
Нет, это он облокотился и что-то рассказывает. Что - не знаю, я у него не спрашивал :).
Сховати
:)
было бы круто!
Проблемный игрок (слишком уж ему с травмами не везет). Жаль, парень талантлив. Но (даже откинув финансовую составляющую) - риски слишком высоки.
Скорей всего, вернется в Германию.
Видео в студию:))))
Вспомнили ИМС, и его достижения за период работы в ДК. И вот вам очередная «утка». Упражняйтесь, обговаривайте, верьте. Селекция НЕ СПИТ! Сколько еще «мыльных опер» от селекции нам предстоит пересмотреть. Держитесь и не введитесь!
не наш игрок еще в палермо. ведут словенца. палермо на грани вылета
лучше бы о защите думали и нападении, в центре у нас пока перебор, хотя если подпишут его то это явно игрок основы будет
Ладно, берём его.