12 квітня 2013 16:01
60

Артем МИЛЕВСКИЙ: "Я не разговариваю с Блохиным"

Игрок киевского «Динамо» Артем Милевский не сильно задумывается о своей дальнейшей карьере

Как сказал Артем Милевский «Комментариям», он не знает, что его ждет теперь в киевском «Динамо».

«Буду ли я играть в основе «Динамо"? Позвоните Блохину и спросите у него. Я с ним не разговариваю и ничего не буду узнавать. Если говорить о моем настроении и атмосфере в команде, то она отличная и меня все устраивает», - заявил Милевский. 

Илья, судя по твоей манере общращаться к людям, даун - ты. Готов с тобой публично забиться на бутылку хорошего виски, что Блохин в следующем году не возьмет ни чемпионство в ЧУкре, ни кубок.
Блохин же сказал после матча вопрос по Артему закрыт - злопамятный он и не важно, что Миля помог бы команде...
Сховати
+А как бы он помог. Упал бы в штрафной? Он медлительный. не может играть на опережение, Поле не видит . Передачи назад. или поперек.. С такими же данными "мальчик" из ПСЖ почему то выглядит явно получше..
Полумертвый Миля в 1000 раз лучше совсем трупа Идее. но Блохину виднее....
я знаю одного футболиста из нашего чемпа.Его слова - если на кануне матча не забухаю -то не забью, а так бегу, голова болит и все получается (кто это сказать не могу, но не Динамо)
Карт-бланш Блохину не плохо, но где результат? Будет вторым - пусть работает карты ему в руки. А если нет, то никакие карт-бланши со светлым будущим Динамо в 2046 году не катят. По моему полчемпионата - достаточное время показать результат, если ты на своем месте...
Сховати
а сейчас "результат" разве не виден? при Семине минимальное отставание от Шахтера, сейчас отрыв - 19 очков и "героическая борьба" за второе место уже поставили рекорд по количеству поражений в чемпионате! куда дальше с Блохиным падать будем? к "героической борьбе" за зону Лиги Европы? если Блохин уверенно не выиграет все оставшиеся матчи, включая Днепр и Металлист - гнать его даже если будет второе место
Милю в основу. надо дать пацану самый последний шанс, и посмотреть что да как хоть пару-тройку игр
Милевский сам во всем виноват! Выбрал тусовки вместо футбола - его право, но теперь пожинай плоды. А целовать ему пятки, как целовал размазня сЁМИН, никто не будет. Дело не в Блохине как тренере, а в Миле, как человеке.. его всё устраивает... меня бы тоже всё устраивало, зряплата в 2 ляма и нифига не делать... класс...
Сховати
Но на трансфер его выставили за "Блохин -это Я-я-я !"
Я тоже не понимаю, как это "по Милевскому вопрос закрыт". Хотя это вопрос к Суркису. Если Суркис покупает игрока, платит игроку зарплату, а потом приходит тренер и говорит, что эти игроки играть в команде не будут, то такое может происходить с потакания и одобрения Суркиса. Разве можно запретить человеку разбрасываться своими деньгами? Считаю что позиция Суркиса глупая, но это его деньги. Понятно что журналюги приложили свои усилия к травле Мили, но не без помощи Суркиса и Блохина. Ведь когда травили Ярмоленка, то Газзаев говорил, что ничего подобного, Ярмоленко играет хорошо. Наверное Суркис посчитал в конце работы Семина, что причина проигрыша Шахтеру в том, что Семин игроков разбаловал и игрокам нужно дать хорошую взбучку, половину разогнать и тогда появится игра и победы. Ведь Суркис в отличии от Ярославского и собственника Днепра считал себя спецом футбольным. Постоянно давал оценки матчам своей команды. Вот и пригласил тренера единомышленника Блохина. Оказалось, что сильно над игроками не поиздеваешься, как и над бывшим тренером. Вот и платит 2 миллиона долларов Семину и терпит катастрофу Динамо.
Сховати
Все верно! Вопрос по Милевскому закрыт по его дурости. Если он звезда неприкасаемая выше Месси и тренер для него пустое место. То его место в Барсе. А в Динамо ему делать нечего.. Супер звезд которые сами по себе в команде не надо. Придет лето и пусть идет и ищет себе клуб. -Конечно жаль, что игрок с хорошими данными не раскрылся, он вечно был в подающих надежды. И возможно где то заиграет. Но это может только в случае если звездная болезнь у него пройдет. Если нет, то его ждет везде то же самое. Звездой он уже никогда не будет. А принести пользу какому то другому клубу может. Пусть там и играет.
Дело не в том, что бы дать игрокам взбучку.Нужен настрой на игру, второе нельзя пускать все на самотек. Нужно работать с командой Я не раз был свидетелем , что при замене тренера команда в том же составе играет на порядок лучше таких примеров не мало . Возьмите Динамо Москва в этом сезоне. Вспоминаю Динамо Киев в 1959г Вместо Ошенкова пришел Соловьев и результат и игра сразу стали видны. В данном случае особого прогресса пока нет. Хочется верить , что в летнем трансфере будут новые игроки и сегодня нужны игроки высокого уровня,Не середнячки. -Это понятно деньги Но 2-3 игрока очень нужны. Два нападающих и центральный защитник. (хотя бы один) Это самый минимум. Думаю, что это около 30-40 миллионов. Сможет ли Суркис выделить такую сумму. Может повезет кого то продать удастся. (из не продаваемых)
не очень люблю вступать в полемику "100% виноват или же наоборот", но всё же: где-то (возможно в "Футболе" или "СЭ") была прочитана статейка о взаимоотношениях тренер-футболист и у меня аж слова выпрыгивали наперёд и хотелось автору руку пожать и кричать "точно, как в воду смотришь" и т.д. веду к тому что: на данный момент АМ - футболист ДК а ОВБ - тренер ДК, у которых чёткие контрактные обязанности перед клубом - "посадові обв'язки"; ни один из тренеров не будет "сливать", в отличие от футболистов (как это не было бы прискорбно) ИТОГ: какого ... после каждого "действия" (игра, днюха, сборы, яйцо заболело или животик и ещё много всего интересного) нынешнее поколение футболёров лезет в Твит, жж, ВК, ещё что там у кого??? это что в контракте прописано? написать обо всём и обо всех? если не прописано - добавьте=) з.ы. а нам тут, понятное дело, есть о чём потрындеть (у каждого своя работа)
...Они друг-друга стоят...один шут придворный, другой король-дурак. У кого из них рога прочнее?