11 квітня 2013 21:47
13

Андронов о Салаи и Бони

Как мы уже сообщали, телекомментатор Алексей Андронов передал руководству киевского «Динамо» информацию о нападающем немецкого «Майнца» Адаме Салаи.

Один из пользователей поинтересовался у Андронова о том, известно ли «Динамо» о существовании такого форварда, как Вильфрид Бони.

- Салаи и Бони в блокноте. А дальше - решать не мне, - ответил Андронов. 

"Добрый вечер, Алексей! Вы ниже написали, что показали руководству клуба информацию/видео или еще что-то про Салаи (что именно - не столь уже важно, главное чтобы ребята в клубе хотя бы внимание на этого игрока обратили, а не на очередного "перспективного"). Но вопрос не в этом: Вы раньше говорили, что дали Суркису 2 фамилии потенциальных нападающих для Динамо - Салаи и Бони. Так вот, не подскажете Вы показали в клубе информацию только по Салаи или все же с вашей помощью в клубе обратят или даже узнают об таком нападающем как Бони (дай то Бог!!!)?" ==================================== Детский сад какой-то))). Ну, ладно там - еще Салаи (да и то, Сиссе вели, Рафу купили - по ходу Германию отсматривали). Но, Бони! Я не знаю какими "талантами" необходимо обладать, чтобы быть подобного мнения о селекции "Динамо" (пусть у нас все далеко не супер, но не на столько же плохо). Совершенно глупый вопрос - спрашивать знает ли клуб калибра "Динамо" Киев о существовании лучшего бомбардира чемпионата Голландии (да еще какого бомбардира!). К счастью, у нас все-таки все совершенно не так плохо))).
Сховати
ЗЫ За Бони уже можно просто забыть (ИМХО, если там зимой не было ничего такого, о чем нам просто не дано знать, да и не надо - в принципе). Салаи же и даром не нужен (с таким же успехом, а может даже и немного большей эффективностью, можно подписывать одного из лидеров текущей гонки бомбардиров Либертадорес). Только, если я все правильно понимаю, Нападающий такого плана был нужен Семину, Блохину же ищут нечто иное (более "самостоятельное", что ли - а эта задачка уж очень не из простых).
Да, ладно... Не все ж так буквально. "Есть блокноте" - не значит, что в блокнот это записали сейчас. Хотя, конечно, вопрос "известно ли это имя", действительно, тривиален. Не может быть он неизвестен.
Сховати
Собственно, как раз тривиальность постановки самого вопроса (именно таким образом) и подлежит сомнению (в плане необходимости "знакомить" наше руководство с этими именами; с одним из них, на котором как раз и было акцентировано внимание вопрошающего - так точно). Хотя, если в случае с Салаи речь именно о "дополнительных рекомендациях" от человека "дружественного и осведомленного" (то есть, специализирующегося на немецкой Бундеслиге и, по-идее, разбирающегося в ее тонкостях), то тогда да - почему бы и нет. Об осведомленности Андронова на предмет Бони не могу знать (поскольку не приходилось слышать о его интересе к Эре). Да и не важно уже это (скорее всего, увы).
Бони 29 в 26 в сторону Украины даже не посмотрит...поздняк метаться бл9(
8886 11 апреля 2013, 06:53 Доброго Вам времени суток, Алексей! Кое кто грузинской национальности (перекинулся трем словами с ним в Борисполе) начал с того, что : вот уже прославленные комментаторы нам трансферы готовят, а закончил на том, что если схема обмена на Рубена или кого еще может быть, то тогда может быть Салаи. в ответ на то, что нет ничего плохого в том, что не равнодушные люди предлагают посмотреть Салаи от души. потом вдруг сказал, что и Вуко туда можно было бы дать...Может Ваш труд даром и не пропадет)) Ответ: :))) "прославленные" :))) ого! Растрогали :) Кстати, когда я зашел к ИМС в кабинет, думая в какой части беседы упомянуть про Салаи - он сразу сказал: ну что там за Салаи, кого ты нам сватаешь? :))) Так что - ЧИТАЮТ! :)))
Понятно что нужен Бони. Но купим очередное бразильское бревно.
Сховати
Я думаю, что бразилы в ближайшее время не наш профиль...
Сховати
Ага. Тем более, что бревна есть и в Африке.
справа навіть не у цих гравцях... питання, яке найбільше мучить, - коли прийдуть славетні часи..? тих "миттєвостей"(славетних часів) вже нема 11років(((
Уже в блокноте? Ура! "Селекционеры" то поди искали новых Андре и Рубенов...
Кардосо в виду возраста уже никогда не будет в Динамо!
Бони, Оскар Кардосо, Салаи, Обамеянг - вот это действительно усиление, игроки европейского уровня Рад, что Бони и Салаи таки в списке